Отзывы на аудиокнигу «Убежище. Книга пятая»

С нетерпением жду все аудиоверсии! Реально бодрит и улучшает настроение.

После прочтения начинаешь ЗНАТЬ, что в жизни больше хороших людей, чем обычных. Что мы, наши дети и внуки не потерянные поколения, а надежда и душа.

Невозможно оторваться от книг Ольги Назаровой. Я, конечно, собачница, кошатница и, вообще, любительница животных. Возможно, именно поэтому мне так по душе пришлись книги этого замечательного автора. Но написаны они так замечательно, что никого не могут оставить равнодушными. Простые житейские истории, описанные с легким юмором, скрасят вечер даже тем, кто не готов завести себе домашнего питомца. Рекомендую, получите удовольствие от светлой, доброй и очень позитивной истории. А от меня лично - большое спасибо от хорошо озвученной истории. Саша Степанов, лично Вам - большое спасибо.

Из миров Убежища не хочется уходить. Как всегда, история затягивает и увлекает с первых строк, а также напоминает, что жизнь прекрасна, животные неотразимы, ну и все проблемы победимы и преодолимы, тем более с такой «зверской» подмогой))

Отличная, душевная книга. Разумные животные, разные люди, ощущение покоя и тихого счастья. Приятный голос дикломатора добавляет приятных впечатлений от книги

Хитросплетения жизни пеподносят сюрпризы и хорошо рядом иметь опытного советчика, а не глупых и жадных недолюдей. А ещё и дружное Убежище, где помогут.

Прослушала сначала книгу про полковника Потапова, потом серию «Убежище». Книги все очень понравились, с большим удовольствием послушала бы продолжение. Но у меня остался один вопрос, когда это Дима сын Александра успел перевоспитаться? Ещё в каких-то книгах автора есть отсыл к « Убежищу»?

Влюбилась в серию «Убежище»! Там, на крылечках деревянных дачных домов, среди яблонь, груш и стаи кошек, собак и минипига отдыхаю душой)))) Хочется еще там погостить и погреться около таких теплых людей. Словно в детстве в деревни у бабушки с кучей братьев, сестер, дядей, тётей и животных)))) От всей души желаю автору вдохновения на новые книги!

Я Так благодарю автора за книги которые она пишит. За последние годы Вы первая кто воскресил душу. Ваши книги для взрослых и не очень. Я всю свою жизнь люблю читать сказки,и ваши сказки и истории жизни это просто чудо.

А меня книга разочаровала. Очень люблю серию Убежище, но вот эта не зацепила, несмотря на отличное прочтение. Сюжета как такового нет, слушала три дня, а обычно оторваться не могу. Очень много рассуждений и мало юмора, что обычно является сильной стороной автора.

16 мая 2024
2024