аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 23 мин.

2024 год

Помещица бедная Лизa

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Шах – писательница, известная в сегменте романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Помещица бедная Лиза», принёсший автору победу в литературном конкурсе «Бытовое фэнтези» на портале «Литмаркет».

Героиня книги после сокращения на работе и подлых выходок своих коллег просит в порыве отчаяния у неведомых сил перенести её в другой, лучший мир. И неожиданно желание сбывается. В этом мире нет магии, да и героиня – самая обычная девушка, а вовсе не сногсшибательная красотка с кучей талантов. Удастся ли ей освоиться в новой реальности, более того – обрести счастье? Слушайте увлекательную историю!

"Автор обложки Ольга Кандела

Автор музыки Евгений Дергачёв

© Ольга Шах

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Отличная книга!

Даже не ожидала, что будет так интересно и свежо. Хороший язык, интригующие коллизии, прекрасно прописанные главные герои, нет незакрытых персонажей, или обрыва в повествовании. У автора прекрасное чувство юмора, не знаешь что ожидать от героев, с ними весело и тепло. Понравилось, что все с нормальными именами, добрыми намерениями, нет ненужных жертв, или попыток пофилософствовать. Автор создала добрую позитивную историю, чего сейчас очень не хватает. Бытовое фэнтези на высоте, Ольга Шах дала героине в руки замечательный и правдоподобный способ не прослыть неожиданной всезнайкой и всеумейкой, сохранив прогрессорский флер исходного мира.

Благодарю автора, что показала нам альтернативную красивую Россию и такое же честное "сегодня".

Отдельное чудо - это коты! Хотелось бы что-то еще в таком же духе, с удовольствием почитала бы, а лучше послушать. Прочтение на высоте, Евгения Осинцова прожила книгу в лицах вместе с героями, получилось отменно, спасибо!

Всем, кому хочется отдохнуть душой, порадовать себя, рекомендую. На Ольгу Шах подписываюсь и жду новых историй.

С удовольствинм прослушала эту книгу .Адекватная героиня , вызывающая симнатию и сопереживание . Попав в адьтернативный мир ,не ныла ,не сидела сложив руки ,а взялась за дело ,налаживая хозяйство в поместье .Пришлось сталкнутся и с интригами родственников ,и с большими долгами, но здесь встретила свою судьбу и любовь

Хорошая книга, спокойная, очень понравилась, чтец тоже замечательно читает книгу. Хорошо, что в книге описывается судьба обоих девушек и их питомцев, и здорово, что их всех ждало счастливое

будующее.

Замечательная, добрая книга. Очень люблю бытовое фэнтези, и это один из удачных его представителей)) Рекомендую. Огромная благодарность автору и чтице!

Очень понравилась, интерес к сюжету и героям не отпускал до конца книги, в полном восторге, автору творческих успехов, декламатор полностью передала все интонации тембры, полное погружение , бесподобно!!

Аудиокнига «Помещица бедная Лизa» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
01 июня 2024
2024