Отзывы на аудиокнигу «Драконы обожают принцесс. Книга первая»

Интересная книга , но жалко продолжения нет пока, так запутанно про влюбленность и настоящую любовь что в конце этой книге понимаешь что обманывали все и истину скрывали от принцессы , но ей стоит все пережить и найти или убедиться что ее истинно любили ,,, интересно что будет во второй части Книги,,,,, спасибо за хорошую озвучку приятный голос!!!!!

Нежно люблю книги Ольги Пашниной и с нетерпением ожидаю каждую. Эта - не исключение. Невероятно радует, что историю будет озвучивать Екатерина Попова - одна из моих любимых чтиц. Артистичная, с приятным голосом, когда она читает - герои словно оживают. Жаль, что это только первая часть, хочется собрать все вместе и не отрываясь прослушать все целиком:)

Книжка понравилась, смеялась от души, но финал оставил двоякое впечатление. Думала лёгкая, смешная история и тут перевернули все на 180 градусов в последней главе, не ожидала. Очень жду продолжения, есть свои предположения, надеюсь не все так плохо для ее семьи.

Екатерина Попова обладает очень выразительным голосом, прочтение довольно артистичное и подчеркивает каждого героя. Сюжет не особо новый, но со своими тонкостями и, конечно, отменным юмором, который невозможно был не оценить. Посмеялась от души, спасибо!

Эта книга сразу подняла мне настроение! Характеру Корнеллии можно только позавидовать, она не пропадет в любой ситуации. Финал грустноват, но с намеком на продолжение, поэтому уже потираю ручки в трепетном ожидании!!)

шикарная книга!!! обязательна к повторному прочтению! заряжает озорством, уверенностью в своих силах и какой-то бесшабашной радостью

Первая книга немного затянута. В ней описываются примерно 10-14 дней перед свадьбой. Место действия – в основном королевский замок. События-"шалости" главной героини. Есть где посмеяться, но в целом книга для девочек-подростков. Динамика в повествовании наступает лишь в последней главе. В общем, если бы история заканчивалась на первой книге милым хэппи эндом, то я бы пожалела о потраченном времени и не рекомендовала к прослушиванию. Но книгу можно послушать (лучше на перемотке, так как действие особо не развивается вплоть до последней или предпоследней главы) для того, чтобы понимать, что за герои и события идут во второй части. А вот вторая книга на порядок интереснее, так как героиня стала на 5 лет старше, дури поубавилось, мозгов прибавилось, да и действие не стоит на месте как в 1-ой книге. И отдельно об озвучке второй книги. Голос актрисы идеально подходит характеру героини! Я периодически рыдала от хохота и над текстом и над интонациями. Прокручивала назад, и опять хохотала. Думаю, в прочтении это не было бы так увлекательно.

Замечательная и увлекательная книга, повествование и юмор автора , отвлекает от житейских будней и заставляет путешествовать вместе с героями. А чтец, выше всяких похвал!

ооочень веселая и жизнерадостная история. даже трагический момент обыгран мягко. а главное чтец! чтец смог подать эту книгу именно в нужном блюде и с правильным гарниром. не запороть,а подать,как нужно.

очень жаль, автор юморную книгу превратила в драму. зачем так портить было? и главная героиня была умная, а к концу книги резко затупила. очень жаль. автор мне нравился, до этой книги.

30 июня 2022
978-5-04-168200-2