Отзывы на аудиокнигу «Шумел Камыш»

Книгу прочитала на одном дыхании! Отличный, нетривиальный сюжет, главная героиня, даже рефлексирует в меру и без лишних слез, герой жесток и жЕсток в нужных местах. Очень рекомендую, если хочется лихозакрученного, неоднозначного и неожиданного чтения.

Один из самых любимых мною героев. Настоящий мужчина, оплот, стена, защитник бесконечно добрый и надёжный, обескураживающе искренний и верный, безмерно любящий и понимающий. Олечке огромное спасибо, что его придумала❤️❤️❤️

Замечательный роман. Я очень рада, что он есть в аудиоформате. Не стандартный сюжет, хорошо прописаны герои. Книга проработана автором, вине «на коленке» написана. Рекомендую)))

Нормальный любовно-детективный роман почитать для отдыха, все как и должно быть в подобных романах, он - брутальный, она - нежная, трепетная, вместе с тем написано отлично, герои продуманы, раскрыты, сюжет логичен, без розовых соплей и смешных подростковых описаний чувств и действий, хорошим языком, читается легко, захватывает внимание сразу и держит. Для себя отметила автора, если будут новинки - послушаю. Чтица вначала не понравилась, показалась манерной, потом привыкла, чтец на высоте.

14 июня 2022
Правообладатели: