Отзывы на аудиокнигу «Сокровенно»

Очень чувственно написано! Все прилично, но страсть так и льется! Ярко, насыщенно, эмоционально, что не замечаешь, как начинаешь дышать в такт словам чтицы. Жаль, что история короткая, но автор оставила намёк на продолжение. Если будет история сестры, обязательно прослушаю.

История необычная и захватывающая! А чтице удалось передать жутковатую атмосферу мира вампиров, которые живут рядом с людьми. Шла с работы и оглядывалась)))

Да уж, автор умеет напустить жути! Все настолько мрачно, что не видно и намека на счастливый финал! Но остановиться уже невозможно, ловишь каждое слово и удивляешься фантазии автора!

И вот он хэпи энд. Классно!

Ни секунды не пожалела, что прослушала такую искреннюю и страстную историю любви. Обожаю про вампиров! Это же часть серии книг? Похоже, основная война ещё впереди.

Очень понравилась книга, пока слушала отдыхала душой. Очень понравился герой, высший вампир, отказывающийся от власти над себе подобными, сохраняющий нейтралитет. Сильный, но в тоже время такой притягательный, тут даже я не устояла и влюбилась в него, и у героини не было шансов. И героиня не подкачала, яркая и бесстрашная, и его любовь исцелила ее от ненависти.

Такие хвалебные отзывы и такая плоская история! Смазано, скомкано, кажется что вот она завязка истории, а уже эпилог! Словно кусок из длинной истории, не хватает описаний места, героев, да просто плоский кусок без начал и конца! Не понимаю хвалебных отзывов. Чтец в этой повести не порадовал, не понятно кто и что говорит.

Ожидала большего, читая отзывы. В итоге скучно, скомкано. Накала эмоций тоже нет. Возможно если бы это был полноценный роман, с хорошо прописанными героями и миром, тогда бы получилось интересно.

Очень люблю книги про вампиров! Не смогла пройти мимо этой истории, прослушала с удовольствем. У чтицы подходящий голос, передает все эмоции, а они тут бурлят ух!!!! очень чувственно, но не пошло. Спасибо!!! Понравилось, буду ждать продолжения, оно вдеь будет? Враги не полностью побеждены.

luda-love23

Ольга Коротаева Сокровенно

Небольшой рассказ о девушке Даниэлле и ее нелегкую жизнь. Она - охотница на вампиров! У нее естт сестра, которая пострадала от одного клыкастого, и кажется стала другой. В общем, Даниэлла мстит!

Однажды на охоте девушка почти лсуществила свой план мести, но вмешался другой вампир и назвал ее своей мисси! Что бы это значило? Планы разрушены, зато в жизни охотницы появился мужчина, который, буквально, преследует ее. И убить его она не может, а может просто не хочет?

Удивительно захватывающая история о любви двух несовместимых личностей. Война и любовь всю книгу ходят рядом, но не мешают друг другу, а наоборот, находят что-то общее.

Удасться ли спасти сесту? Проиграют ли вампиры? Что станет с неожиданной влюбленностью героев? И много чего еще вы узнаете прочитав эту книгу.

Мне очень понравилось! Финал завораживает. 5/5

Спасибо Ольга за интересную сказку для взрослых.

Книжные тайны #ЗАКНИЖЬЕ Светлана Кенс // Марафон #ЗАКНИЖЬЕ

#вызов100книг_2022 Вера