Отзывы на аудиокнигу «Суженая мрака», страница 2

Мне было скучновато. Первая часть с детективной историей ещё ничего, а бОльшая часть книги ни о чем. Да сказочная вылизанная история, но не трогает и за героев переживать не заставляет.

Потрясающая книга. Адекватные ГГ. Не обычный сюжет. Любимый автор. Приятный голос дикломатора . Слушала с большим удовольствием.

книга супер, однозначно заслуживает 5 звёзд. она живая и интересная, прочитала за 4 часа, жертвуя своим сном, но не жалею об этом. Книга действительно стоит этого.

Книга это лучшее лекарство, когда хочешь спрятаться от тяжёлого рабочего дня.

Конец книги заинтриговал, и хочется узнать будет ли продолжение про Демаи? очень хочется узнать какая же суженная достанется Ньему

С удовльствем прочитала эту книгу и уже два раза перечитала для поднятия настроения!

Рекомендую тем, кто любит любовные истории очень насыщенные чувствами (для кого-то приторно-сладкими, а доя кого-то :) в самый раз)!

Девушку ловит душегуб и она в плену меняется судьбой с другой несчастной (жестокости в книге нет, это пропущено).

Так в результате обмена судьбай героиня попадает в другой мир в тело новорожденной девочки-дракона. Оказыается в любящей семье, в окружении родственников.

История вокруг того, как героиня ищет и находит своего суженного, принимает его, несмотря даже на его неверие после несчастливой жизни.

Вообщем…. Любовь, драконы и светлое будущее!

Надеюсь, что Ольга, уважаемый автор, напишет и вторую историю по этому интересному миру про второго темного. :)

Шикарная книга и отличная озвучка, нет никаких замечаний. Понравится всем. ГГ и всё ее окружение, мобытийная линия-всё радуют, время потрачено не зря, это удовольствие??

Потрясающая книга!! Про попаданство и любовь, но очень необычно и нестандартно, начиная с первых строчек. Автору и чтецу огромное спасибо! С удовольствием прослушала книгу, прекрасное послевкусие и улыбка в конце книги не оставляет. С удовольствием и предвкушением загрузила следующую книгу автора.

Как всегда, когда книга этого автора заканчивается, срочно хочется нырнуть обратно в сказочную и волшебную атмосферу. Герои адекватные, расставаться с ними не хочется абсолютно. Достаточно романтики, нет ощущения, что автор пожалел подробностей, как бывает в книгах других авторов. При этом все очень красиво, без пошлости. История полностью продуманная и завершенная. Есть только два ньанса, которые хотелось бы отметить. Первый, не рассказали про наказание маньяка. И второй, описания страданий я бы уменьшила. Их достаточно в реале. Но это уже те детали, которые на мой взгляд и вкус я бы отметила. Возможно автору будет интересна обратная связь. Огромное спасибо за книгу и талантливое творчество! Обязательно вернусь к этой истории чуть позже. И очень жду продолжения про подарки высших из другой серии книг:)

Который раз убеждаюсь, сразу нельзя раздражаться чтецом. Первые пол часа хотелось перестать слушать, настолько раздражала манера чтения. Но потом все стало на свои места: очень интересная, добрая книга и прекрасное исполнение!

Бесплатно
15 октября 2021