Отзывы на аудиокнигу «Шапка live, или Искусство выживания»

Очень увлекательная, юмористическая проза получилась у автора Олега Роя. Прослушала на одном дыхании, замечательный сюжет и чётко выверенные герои. Мне понравился этот лёгкий, любовный роман. Это настоящая любовная история со своими преградами и загадками. Здесь есть место и романтическим приключениям, и закрученной интриге. Книга для хорошего и позитивного времяпровождения.

Очень интересный сюжет и яркие герои в увлекательнейшем лёгком любовном романе, описывающем настоящую любовь, со всеми своими прелестями и перипетиями. Здесь есть место и романтическим приключениям, и закрученной интриге. Читайте, наслаждайтесь хорошими книгами.

Это произведение обрадовало меня прекрасным, лёгким литературным слогом, юмором и актуальными событиями, проникновенно, реалистично и детально настолько, что слушая – ярко представляешь происходящее. Лёгкая, интересная история, поднимет ваше настроение. Рекомендую.

Зачётно!) Ещё раз убедилась в том, что не стоит оценивать по одёжке). Обложка книги не впечатлила, не было уверенности в интересном сюжете, однако… получила массу положительных эмоций. Браво!!!

Книгу прослушала на одном дыхании. Очень интересный сюжет и герои. Это настоящая любовная история со своими преградами и загадками. Здесь есть место и романтическим приключениям, и закрученной интриге. Для прекрасного времяпровождения – рекомендую.

Невероятно интересная и необычная книга. Обожаю такие ироничные, лёгкие истории, реально подняла настроение). Советую! Спасибо автору за замечательное произведение и за удобный формат.

Книга для хорошего времяпровождения, для хорошего настроения. Понравилось изложение истории, лёгкий стиль. Конечно же, рекомендую к прочтению. Интересно, забавно, местами уморительно.

Мне очень понравилась книга, заинтересовала, подняла моё настроение, и заставила проживать все эмоции вместе с героями. Спасибо автору за то, что так прекрасно скрасил мои не совсем интересные выходные.

Прикольная история, интересная стилизация, было весело. Никогда не читала ироничных книг до этой. Мне очень понравилось. Прекрасное настроение гарантировано, однозначно.

Замечательная книга, если хотите отдохнуть. Сюжет интересный и лёгкий, лёгкая ирония придаёт этой истории яркий, лёгкий оттенок, оставляя замечательное послевкусие. Прослушала с большим удовольствием, получила массу положительных эмоций.

Нет в продаже
02 августа 2018