Отзывы на аудиокнигу «Галерея «Максим»»

Книга затянула с первых страниц (в данном случае с первых минут прослушивания). Неожиданные сюжетные повороты заставляли сидеть с открытым ртом и некоторое время ещё осознавать услышанное. Похоже это не последняя книга Роя, прочитанная мной.

Получила удовольствие от слушания этой книги, что бывает не часто. Было интересно и совсем не затянута. Интрига присутствует )

Замечательная аудиокнига! слушала без остановки, очень увлекательный и интересный сюжет. В сюжете романа очень интересно переплетаются судьбы людей. Олег Рой хороший автор, буду читать его книги и дальше.

Замечательный психологический роман с детективной начинкой. Зачётный динамичный сюжет с непредсказуемой концовкой. Книга сильная и интересная.

Довольно интересный детективный роман, с необычным интригующим сюжетом. В книге поднимается вопрос взаимоотношений детей и родителей, а так же, нравственный вопрос. И мне понравилось, как автор ответил на эти вопросы. Произведение получилось увлекательным и полезным, а чтец приятно порадовал прекрасной начиткой.

Книга в удобном формате, что очень порадовало. Прослушала, занимаясь своими делами, на одном дыхании. Сюжет увлекательный и очень интересный. В произведении довольно много трогательных моментов и автор ярко и детально их описывает, передавая все чувства и эмоции определённого героя читателю. Книга мне очень понравилась. Рекомендую.

Мне роман понравился, слушала без перерыва. В книге довольно много трогательных событий, автор описывает их довольно ярко и детально, передавая все чувства и эмоции героев. Я пережила очень много волнующих моментов с этой книгой. Спасибо автору за прекрасное произведение, за удобный формат.

Очень интересная, непредсказуемая, жизненная история о истинных человеческих ценностях, необдуманных действиях и их последствиях. Актуально и показательно. Книга мне очень понравилась. Рекомендую.

Потрясающий, жизненный, психологический роман. Сюжет увлекает и притягивает к судьбам героев, их чувствам и эмоциям. От книги невозможно оторваться, честное слово, здорово, автору респект за книгу.

Олег Рой – автор, на счёту которого много хороших книг. К ним можно отнести и книгу " Галерея Максим ". Особенностью этой книги можно с уверенностью назвать разнообразие персонажей. Их описание как всегда на высоком уровне. Все их действия непредсказуемы. Книга оправдала все мои ожидания. Она однозначно стоит того, чтобы её прочитать (прослушать).

13 декабря 2017
978-5-04-161530-7