Отзывы на аудиокнигу «Михаил II (сборник)»

Читал из Цикла Олега Кожевникова Великий князь 1-ю книгу Великий князь в бумаге, про наших современников, которые оказались в телах великого князя Михаила и его секретаря. Хотел приобрести Аудиокнигу. А тут вся аудиотрилогия под одной обложкой

Продолжительность 33 ч. 42 мин. 50 сек. – это 3 книги. Большая редкость – обычно режут на части. Рекомендую к прослушиванию

Елена Нескреба

Все бы было хорошо, если бы не эксперименты с историей. Большевики ликвидируют..... при чем те же, что и Ленина… Большевики ли? А так, если абстрагироваться, забавно, динамично и интригующе......

vladimir polishchuk

Очень понравился вариант альтернативной истории показанной в произведении. Я двумя руками за такую трактовку истории.Спасибо автору и читающему,советую к прослушке!!!

autoreg1205120127

Сюжет забавный, послушать можно по подписке, но почему так много ошибок: не гуяры, а гяуры именно так называют мусульмане вражеских христиан, постоянно оговорк в именах и отчествах ГГ-"Михаил Алексеевич" вместо Михаил Александрович,Мария Федоровна-это мать Михаила и Николая2, а не жена. Такое ощущение, что писали впопыхах, без редактирования и глубокой проработки.

людмила иванова

Сборник составлен после пьянки не иначе.Порядок глав или книг перепутан:первой идет вторая книга за ней третья и в конце ,вишенкой на торте-первая

Грамотность озвучки дикая.Такое впечатление,что русский язык у актеров был не основным предметом в школе,а потом они вообще не сталкивались с носителями языка.

Советую читать, а не слушать.

nekrasov-08

Достаточно итересная и легкая книга. Достоверной истории России тут не ищите. Трилогия, но запись начинается с второй книги. Слушать надо с 23 часов с первой книги.

Андрей Лисецкий

автору надо лучше знать историю своей страны а не писать от балды мрии и хотелки в стиле незалежников ,................,.....,.............,.

30 апреля 2021