аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2022 год

Другие версии

1 книга

синхронизировано с текстом
синхронизировано с текстом
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Система “Прозрачная жизнь” приветствует Вас.

Уведомляем, что выбранные модификации на момент конфигурации стоят на сорок процентов дешевле.

Уважаемый, (Ошибка), от лица администрации системы “Прозрачная жизнь”, поздравляем Вас с появлением в новом мире.

Завоюйте вершины. Мы верим в Вас!

Необычный сюжет и мысли автора. Надеюсь автор так же будет продолжать держать в напряжении в следующей части................!

Получилось очень достойно. Да кто-то скажет, что сюжет не новый и повествование скачет. Но серия создает хорошее впечатление вцелом.

первые две прочитал на одном дыхании, а третью прослушал и она не очень,главный герой уже не главный а гдето там между строк,продолжения наверное небудет.а так пять звёзд

Еле дослушал. Автор явно перебрал с сильнодействующими веществами. Возможно если быть с автором на одной волне, то и сюжет зайдет на ура. Я же кроме алкоголя ни чего не употребляю, поэтому сюжетом не смог проникнуться. Следующие книги серии наверное покупать не буду. К декламатору претензий нет.

Достойное продолжение отличной серии. Фанатам понравится) Чуть намешано конечно всего подряд, но сюжет ничего такой, местами наивненько правда.

Аудиокнига Олега Ковальчука «Королева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
02 февраля 2023

Цель