Отзывы на аудиокнигу «Няня по призванию»

С огромным удовольствием читаю и слушаю книги Оксаны Северной! С первых секунд погружаешься и проникаешься настроением любой ее истории!

В аудиоверсии присутствует все - авторский стиль, юмор, интрига, прекрасная озвучка Людмилы Быковой, музыкальное сопровождение и реалистичность! Рекомендую Автора и его произведения как образец настоящего завораживающего фэнтези. С ее книгами каждый ваш вечер станет по-настоящему сказочным!

Книга интересная: есть и приключения, и детективная линия, и развитие взаимоотношений между главными героями (попаданкой и местным жителем), и шебутные детки. Озвучена книга хорошо.

Прекрасный роман! Интересная живая героиня-попаданка, буйные детки, суровый герой,динамично развивающиеся события, в общем ,все как я люблю. И очень приятный голос чтеца. Однозначно одна из моих любимых историй в аудиоформате

Замечательная книга! Легкая, веселая. Не сразу предугадаешь, какие события произойдут. Главная героиня очень понравилась: добрая отзывчивая, прекрасно ладит с детьми. Классная озвучка! Спасибо автору и чтецу.

Сказка для взрослых, приятно послушать историю любви юной девушки к чужим детям и их отцу. Жаль, что с реальностью так мало схожести, но на то она и сказка. Чтица немного переигрывает, но это уже на вкус и цвет…

Лёгкая, светлая, теплая история для уютного вечера. Бытовое фэнтэзи с интригой. Любовь и добро, вот, чем дышит всё произведение. голос озвучания приятный.

Книга интересная: есть и приключения, и детективная линия, и развитие отношений между главными героями (попаданкой и местным жителем), и шебутные детки. Чтица хорошо читает, но, увы, мне не очень понравилась озвучка (поэтому сняла одну звезду). Видимо чтица не моя. Переслушивать не буду. Поэтому, прежде чем покупать аудиокнигу, советую прослушать фрагмент, возможно лучше купить текст.

Текст прекрасно озвучена чтецом, за увлекательную аудиоверсию можно смело ставить 5 баллов. Сюжет книги местами довольно интересен, наполнен яркой магией, фантазиями. Однако, чем дальше изучаешь произведение, тем больше видишь нелепостей: Героиня (попаданка с Земли) поступает на работу в огромный богатый дом графа няней. Этот дом обслуживает только одна служанка, которая занимается только уборкой. Отсутствуют другие слуги, нет повара, экономки и прочее. При недомогании ребенка героиня мечется и долго соображает, какими подручными средствами лечить, хозяин дома ее поддерживает, почему-то у богатейшего человека нет собственного лекаря, который по первому заву должен быть в доме.. Сумела осилить только начало истории.

Начало интересное, но потом какая то чушь, все нелепее и нелепее.... и совсем не смешно. Какой то надёрганный плагиат из разных историй. Многие авторы заимствуют идеи, дополняют, меняют смысл, а тут все доведено до абсурда...До конца не осилила, чтица замечательная, ей 5 баллов, но.... извините

06 июня 2022
Правообладатели: