Отзывы на аудиокнигу «Любовь, граничащая с безумием»

Savvali

Привлекла обложка, купила, и не разочаровалась, книга потрясная! Слушала в захлеб два дня. Очень интересно, сильная смелая героиня сейчас редкость, как и адекватный мужественный герой. Чуть бы поменьше стоимость, а так рекомендую всем.

Арина Картечкина

В молодости любила читать исторические романы. Сейчас нет времени на чтение,Поэтому решила попробовать послушать аудио. Понравилось. Стиль автора напомнил мне творчество моей любимой Джудит Макнот. Налицо непредсказуемые повороты сюжетной линии и красочные описания пейзажей. Плюсом этого романа является отсутствие излишней сентеминтальности. Озвучка приятная.

Татьяна

Прослушала с интересом. Романтичным натурам, думаю, придется по душе. История обладает особой атмосферой и мрачными моментами. Понравились образы героев и их логичное поведение. Сцена оргии в замке Аделаиды, на мой субъективный взгляд, была лишней. Декламатору спасибо, начитано разным тембром, от чего история воспринимается очень гармонично. Всем удачи. Берегите себя!

Viktoriia G

да, нелегкий путь прошла главная героиня, чтобы понять, что чувствует она к своему суженному. Героиня очень сильная женщина, и этим покорила серце не только графа, но и читателей

Впервые слушала книгу Оксаны Ильиной. Понравилось что чтица озвучила всех разными голосами. А то бывает слушаешь и не понятно кто что сказал. Темп озвучки для меня нормальный, ни быстрый и не тормозной. История испытаний главной героини. Главный герой пострадал совсем чуть-чуть. Интересно было послушать.

Алёна Кузнецова

Прослушала 36 глав. Почти половина книги. Больше не могу. Романтики ноль, жестокости – все 36 глав. Такого кровавого любовного романа я ещё не читала и не слушала. И больше не буду. Жаль потраченных денег.

varya.ladyzhenskaya

Прослушала с интересом. История героини увлекла. Но на мой взгляд, мрачноватости в романе больше, чем достаточно. В остальном все неплохо. Озвучка очень качественная. Слушалось приятно.

В этом романе плохо всё. Конечно, мало какой роман любовного жанра может претендовать на Пулитцеровскую премию и всё же. Я не буду говорить, что голос чтицы неприятен, это мб вкусовщиной, но те ошибки, которые она делала в словах..она кИдается, бросилась на трАву и там много чего, что просто кровь из ушей. Но и слог авторки настолько прост, если не сказать примитивен. А главная героиня? Это вообще, непаханное поле для психиатрии. Начиная с того, что девушка показательный тип суицидального поведения, никакого ни благоразумия, ни инстинкта выживания. Весь роман он хочет умереть и делает все для того, чтобы умереть. И заканчивая тем, что делает то, что ей говорят. Служанка сказала? Окей, делаем, как сказала служанка. Принцесса сказала, которую она видит впервые- окей, делаем как сказали. Вообщем, совершеннийший кошмар. Безвкусица. Но людям нравится))) Наверное, я слишком стара для такой " литературы ", или же слишком умна))

01 декабря 2022
Правообладатели: