16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Золушка 101

Золушка 101

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Золушка 101». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини… Теперь, лишившись любимой работы, дома и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…На счету актрисы Дины Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Очень люблю книги Оксаны Головиной, кажется, что герои живут на соседней улице, так они чётко прописаны.

Алексей Громов много пережил, но остался мужчиной- мечтой, необычный такой «мажор ».

Озвучка Дины Бобылёвой- знак качества!

Мне очень нравятся книги серии современные любовные романы Оксаны Головиной. И книга «Золушка 101» тоже не исключение. Это продолжение книги «Пари на счастье». Герои книги добрые, нежные, заботливые, особенно мачеха «золушки». Когда такие произведения слушаешь, то действительно веришь, что хороших людей намного больше, а злобных и ненавистных единицы. Ну а чтец Дина Бобылева, как всегда, великолепна.

Отличная история получилась, мне понравилась даже больше,чем первая книга из серии по Громовых. Очень замечательные люди встретились Алексею на пути к применению со своей совестью. Актриса вообще лучший персонаж книги: она умна, саркастичная, мудрая, классная , а ещё и фея :) для 45 размера ;).

Благодарю Дину Бобылёву за прекрасную работу… это был удивительный момент – слушать аудио спектакль в её исполнении… надеемся, что работы Дины будут выходить намного чаще… так замечательно и увлекательно её слушать.

Сама история достаточно иронична, и как обычно неизменно фантастична… в итоге все грузчики и домработницы станут богатыми буратино… злодеи получат подмоченную репутацию, а внеземная любовь вспыхнет несомненно с первого взгляда…

Тут дело не в истории, а в Исполнительнице, её тембре голоса и визуализации, что он даёт.

Браво Дина. Ждём ваших новых историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Оксаны Головиной – «Золушка 101».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини… Теперь, лишившись любимой работы, дома и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…

На счету актрисы Дины Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Оксаны Сергеевны Головиной «Золушка 101» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 49 мин. 33 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip