Отзывы на аудиокнигу «Параллельные»

Совершенно замечательный роман! А великолепная озвучка делает его просто конфеткой. Вся история просто пронизана добрым искрометным юмором и слушается на одном дыхании.

Мне вообще нравятся произведения Оксаны Алексеевой, и это – не подкачало. Отдельное спасибо Софье Шамаевой, в ее исполнении роман воспринимается как радиоспектакль.

Однозначно рекомендую, причем именно к прослушиванию, получите двойное удовольствие!

OleLukoe

Роман великолепен, очарователен своей легкостью, позитивом, фирменным авторским юмором, искрометными диалогами, интересными и приятными персонажами, не избитостью сюжета. Очень сбалансирован, все в нем есть, и всего в нем в меру. Отдельно хочется поблагодарить декламатора за такую замечательную начитку!

zhanetka

Душевный романтичный роман о неожиданной любви известного певца и актера к простой девушке-водителю с открытой чистой душой ,которая не признала известную личность.Очень сильная дикция у чтицы за что особая благодарность.

ВеронА Хм

Оксана Алексеева создаёт реалистичные и романтические истории, приправленные юмором. Диалоги главных героев с изрядной долей сарказма заставляет гоготнуть или хрюкнуть даже в общественном месте Темы в книге затрагиваются самые разные, в т.ч. довольно важные. Некоторые раскрыты автором с неожиданной стороны. Сюжет продуман отлично, до мелочей

Софья Шаманова – чтец просто шикарная !

Оlga

Любимая работа автора. Смех, смех и еще раз смех. А еще много любви, классных диалогов и чудесного настроения. Прекрасная история

Татьяна А.

Книги Оксаны Алексеевой очень люблю. Очень нравится манера письма и юмор. Прекрасные диалоги и яркие живые персонажи, которым хочется сопереживать. Эта книга не исключение. Герои очень хороши, особенно мне по душе Гоша. Отдельный респект Софье Шамаевой за великолепное прочтение.

Анамалия

Это прекрасно! Диалоги и препалки главных героев - просто огонь! Смеялась от души. Гоша - чудо и мой фаворит. Зинаида замечательная, мудрая и теплая. Отдельное спасибо Оксане за второстепенных персонажей, они придали книге особенной обьемности и глубины.

Юлия Козубенко

Замечательный роман, сколько юмора, какие пикировки героев!!! Героиня вызывает уважение, разумная и смелая девочка. Герой потрясающий, невозможно не влюбиться. Озвучка великолепная.

renomea

Я просто провалилась в эту душевную простоту. Это большой талант так описать банальные вещи, без нагромождений и сложных интриг, а ты будто сама это все чувствуешь. Какие славные диалоги! Какие понятные и близкие герои, вообще все! Какие-то бытовые мелочи, наподобие усыновления кота, это так сразу роднит с персонажами и ситуациями, и хорошее, здоровое чувство юмора. Ни грамма пошлости! Большое спасибо за удовольствие.

ginger-tva

Очень ждала выхода новой книги Оксаны Алексеевой! Покупаю каждую книгу, не пропуская ни одной, пока прослушала только фрагмент, сижу в данный момент подбираю книги в довесок к этой для покупки. Каждая книга данного автора уникальна, поэтому однозначно к покупке!!!

25 августа 2021
978-5-535-01190-5