Отзывы на аудиокнигу «Восстанавливающие психотехники. Диск 5. Стабилизация веса, похудение.»

Насчет действенности для похудения еще не знаю, только начала слушать, но то, что диск не оставляет равнодушным – это точно. Ощущаешь себя как герой «Хроник Амбера» или как Алиса в Зазеркалье. Вокруг что-то фантастическое и непонятное. А где чудеса, как известно– возможно все, подумаешь там – похудеть. Думаю там просыпаются какие-то резервные силы организма, что-то из разряда иррационального, оксюморонного, где сознание запутывается в образах, а подсознание впитывает. Я не знаю как автор методики добивается такого эффекта – но браво!!! С удовольствием буду применять.

Bright Ну много воды уже утекло, как с весом?)

После первого же прослушивания испытала массу эмоций, откуда ни возьмись поднявшихся из глубин. Я и забыла, что могу это чувствовать… Потрясающе!…

Слушать приятно. Волшебная музыка – колокольный перезвон, сказочные образы: хрустальные шары, Вселенная, параллельные миры… В самом деле захватывает.Не знаю как насчет похудения, через месяц посмотрим, но настроение улучшает, это точно.

книга мне очень понравилась, столько эмоций позитивных от прослушивания, под таким впечатлением, что купила все книги этого автора, и очень довольна.

Пока нравится, но о результате говорить рано. Посмотрим через пару месяцев как будут обстоять дела. Хотя, после прослушивания, стала замечать, что в течении дня потребляю меньше пищи, чем обычно.

Мне очень понравилась эта книга Буду слушать ее в течении месяца , хочу увидеть результат)) Не напрягает, очень даже расслабляет )) СОВЕТУЮ!!!

Идея работы с обоими полушариями интересна, но это довольно сложно воспринимать, мозг перегружается и утомляется. Взрыв мозга и хаос, подойдёт не всем. Лично мне не подходит, мне ближе последовательная и осознанная проработка, а не грубое запихивание в подсознание программ.

Очень понравилась работа автора ! Купила все!

Необычные ощущения после прослушивания! Однозначно рекомендую !

Благодарю!

Прослушав книгу поняла, что она здорово, успокаивает и настраивет на позитив. И это после одного прослушивания. Посмотрим что будет дальше

27 августа 2014
2014