Отзывы на аудиокнигу «Идеальная помощница Растифора»

В этой истории мне больше понравились второстепенные персонажи, а именно – фамильяры: вредный провокатор ворон, тапочки еврейской наружности и приветливо радушный скелет.

Запуталась в студентах… По задумке автора, в сюжете им отведена была важная роль, но описанно не очень четко. А в конце произведения поднялась такая заваруха, что и не понять, кто кого пришил и кто как выжил?

А вот обложка у книги – супер!

Пять звёзд художнику!

Сначала книга захватила, но потом ловила себя на том, что стала терять нить повествования. Как-то мне не хватило динамики сюжета. Второй раз прослушивать скорее всего не буду.

А вот на новинки от чтеца подпишусь с удовольствием.

А мне понравилось очень даже, прямо отличное приключение спасибо автору. Страсти напоказ там нет совсем, но эмоций много, и сюжет совсем необычный

Очень странно, истории Ники мне обычно нравятся, но тут что-то невнятное постоянно теряла нить повествования и вроде динамика присутствует и сюжет, как бы захватить должен и никак, даже переслушивание не помогало. И чтица на уровне прочла. Постоянно ловила себя на том, что не понимаю о чем речь и путаюсь в персонажах – кто, где и откуда вообще? И вроде конфликт ,как бы понятен, но в чем дело так и не поняла. Слишком перезаинтриговано.

Интересные книги пишет автор Ника Ёрш. Мне нравится. Слежу за новинками. Очень приятно,что вышла в свет аудиоверсия этого произведения. Вдвойне приятно то,что изумительный чтец принял участие в данной работе. Спасибо!

Книга не «зашла». Скучно. Теряла нить повествования, хотя раньше очень нравились книги этого автора. Очень хорошо засыпала под нее в самолёте .

Взяла книгу потому, что нравятся романы Ники Ёрш. А еще опираясь на отзывы читателей. Книга понравилась, прослушала с удовольствием. Хотя тоже было, что моментами теряла нить повествования. В целом увлекательная история, написано с юмором. Понравилась чтица.

мне понравилась озвучка, голос чтицы замечательный. Сама книга тоже интересная, типичное женское фентези, но захватывает.

Неожиданно отличная книга. Слушала, где только могла, стараясь минимизировать перерывы. Адекватные взрослые герои, поступки вполне реальные, подчас суетливые в цейтноте, подчас жестокие. Без частых в таких книгах розовых сопель. Разумный хеппи энд и изумительные тапки, прекратившиеся в нечисть при портальной переходе. И почти до самого конца – всё не так, как кажется. И главный злодей – безумный учёный вычисляется выскакивает почти в самом конце! Плюс прекрасная чтица. В кои веки было очень приятно слушать на нормальной скорости на 1. Обычно много воды и словоблудия, поэтому обычно я слушаю на скорости 1,3 – 1,5 и быстрее.

А тут то, что надо! я молодец и автор – не оторваться. И чтица! 10 из 10.

До чего ж замечательная история! С большим восторгом её прослушала! Однако, если глядя на чудесную и забавную обложку, как и я настроились на веселенькую историю, то подождите, не торопитесь. Потому как начинается всё довольно трагично. У главной героини умирает близкий человек, бабушка, которая воспитывала её после гибели родителей. И у Аделины больше никого нет. А ещё её сократили на работе........ Всё это способствовало тому, что героиню накрыла депрессия. События накручиваются как снежный ком, который грозить превратиться в настоящую лавину и накрыть героев с головой. В общем, я только и успевала следить за событиями, да переживать за героев. Автор щедро отсыпала им неприятностей! Но и юмора будет достаточно

и ХЭ гарантирован!

Начитка у аудио – прекрасная!

28 сентября 2021
978-5-535-01243-8