Отзывы на аудиокнигу «А вот и я, дракон!»

Всегда очень рада как и новым произведениям Ники Ёрш, так и различным коллаборациям авторов. В данном случае в серии 3 книги, все однотомники, связанные, как я понимаю, общим началом у трёх разных героинь. В озвучке пока вышла только эта книга, но с нетерпением буду ждать аудиоверсии от Черчень и Сергановой.

Сама книга мне понравилась: написанная неплохим языком немного рождественская история с небольшой интригой, классическим хэ и ощущением пузырьков шампанского в послевкусии после прочтения.

Кажется, что такое можно сказать как минимум о половине книг ромфанта, но на самом деле в последнее время как будто наметился некий кризис жанра. Оправдывает ожидания в лучшем случае 1 книга из 20. Эта оправдывает.

Спасибо автору, что не подводит!

Вот так всегда, когда не думаешь сильно о любви и голова твоя забита наукой и учением, попадаются драконы, которые влюбляются в тебя да еще и влюбляют в себя)))) хорошо, что дал время на доучится)))

Благодарю автора и декламатора.

Началось неплохо, а потом будто другой человек начал писать. Перешло в розовые сопли для маленьких девочек. Чуть не стошнило от восторженных минимишек. Худшая книга этой писательницы.

сама серия неплоха как задумка. три книши написанные разными авторами про трех подруг студенток, гадавших на суженного в Рождество. Первая глава во всех трех книгах одинакова. Далее каждый автор пишет про приключения своей героини. К сожалению эта книга самая слабая в серии. Сюжет неплохой. Но ГГ которой 22 года, ведет себя как 12 летняя девочка. Мне не хватило адекватности в поведении ГГ. Дочитывала с трудом. Очень мармеладно и нереально даже для сказки.

Заранее: огромная благодарность Екатерине Мухиной, харизма главного героя стала неотразимой благодаря ее голосу.

Самая понравившаяся мне книга из сборника.

Очень понравился именно главный герой, в жанре любовных романов сложно найти адекватного мужика – ну, так вот, он тут. Не без классического р-р-р и холода, но ему даже неплохо шло. А ещё он любящий сын и терпеливый друг.

Героиня не подвела. Это мой любимый типаж: девушка, которая так чем-то увлечена, что окружающих и их тонкие переживания она не замечает.

Не повредило бы меньше резких отрицаний, что, вот, ни за что, не влюблена, просто исследование, и чуть больше слоуберна с обеих сторон, но история маленькая, камерная, праздничная, размаха и не ждала.

Очень понравилось. Нет лишнего, пусть и слишком ванильно, но я такое люблю. Декламатору отдельные похвалы. Правда мужчины почему-то всегда говорят исключительно почти шепотом. Ну да ладно ))) все равно гуд

чудесная история. очень лёгкая и романтичная. весь цикл хорош. слушала с удовольствием. озвучка мужской партии особенно горяча)

Очень милая и нежная история, которая поднимает настроение и наполняет душу теплом и нежностью. С большим удовольствием прослушала книгу!

Хорошая, добрая сказка на любой возраст. Чтица обладает приятным голосом. Надеюсь, и третья книга будет интересной. Благодарю за доставленное удовольствие.

Эту книгу я прослушала второй из этой серии и я скажу честно мне нравятся обе, что первая, что вторая книги милые, добрые и волшебные, а герои забавные, целеустремлённые и без каких либо нереальных мук сердца и пожертвований, что опять же для меня сейчас не мало важно, так как искала книги, чтобы отдохнуть и расслабиться. Итак на сладкое я оставила третью книгу, так как ее нет в озвучке, мне не терпится сложить все пазлы их истории гаданий) спасибо автору и чтецу!

08 февраля 2024
978-5-535-53910-2