Отзывы на аудиокнигу «Молли Блэкуотер. За краем мира»

Наконец-то этого замечательного автора начали озвучивать хорошие чтецы. сама история про девочку которая отличается от обычных людей. она ведь не виновата в этом, и нет чтобы помочь, обучить, правительство таких детей.... а вот дальше лучше читать или слушать. ведь чтец Михаил Мурзаков у этой аудиокниги превосходен, он чарующе играет своим голосом, не повторимо может сказать молодым голосом и старым, озорным и печальным. Советую всем слушать обязательно, чтец выше всех похвал, а новый мир мэтра Перумова восхитителен

Книга очень завлекает! Чтец Михаил Мурзаков завораживает! Детский голос может прочитать ПРЕЛЕСТНО!) Я могу только сказать что ‘’Хорошего автора читает хороший чтец,,

P.s. Это мое личное мнение.

Супер! Раньше читал только в бумаге, хороший автор. Но так его начитать, раскрыть сразу целый мир, позволив погрузиться в него занимаясь другими делами не отвлекаясь на чтение....... БЕЗУМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Это лучшее подростковое фэнтези,написанное нашим автором. И для подростков и для взрослых, читал/слушал с огромным удовольствием. Просто класс!!!

Для взрослого простовато- на 3, для подростков на- 4 и, может, больше. Чтец очень умело играет голосами! Читает эмоционально, вдохновенно. Паузы расставлены, где нужно. В целом понравилось.

Книга очень понравилась. Автора не читала ранее. Слушала впервые . Впечатлило. Захватывающий сюжет, затронуты нетленные вопросы мира: верность ,честность,порядочность. Сложный выбор для девочки, но она справляется.

Прекрасная, невероятно интересная серия книг! И прекрасный чтец! Слушала взахлёб ни в силах оторваться – дома, в машине, где бы ни находилась!

Хорошая. история, добрая и честная. Непод,емный груз, который лег на плечи девочки не раздавил ее. А ведь вопрос преданности и предательства, вернее, что такое хорошо и что такое плохо не гложит Молли. Она просто идет по жизни и делает то, что считает нужным. И это правильно.

В аннотации отсутствует пояснение, что книга для детей младшего и среднего школьного возраста. Это касается и сюжета, и глубины философских проблем, и сложности картины мира глазами героев книги.

Не смог дослушать. Не любил Перумова с самого начала его карьеры, решил дать шанс, все таки столько времени прошло. И ничего не изменилось. Все такие же идиотские сюжеты, все так же он уродует язык придумывая несуществующие слова. Бога ради, зачем тут эти идиотские англо-русские транслитерации или целые вставки на английском, он что себя Львом Толстым вообразил, что это дает произведению? Правильно, плавным счётом ничего.

27 октября 2017
Правообладатели: