Отзывы на аудиокнигу «Даша и домовой. Месть водяному»

Очень понравилась серия Даша и домовой. Жду продолжения. Спасибо огромное . Советую всем кто любит этот жанр.Наталье Меркуловой творческих успехов .

Очень понравилась книга, жду с нетерпением продолжения. Хочется чтобы это произведение никогда не кончалось. Добрая и милая сказка. Немного отвлекает от реальности. Спасибо автору.

Отличная книга, интересная, лёгкая, хочется узнать, что было дальше, то есть продолжения! Великолепная озвучка! Большое спасибо!

Книга отличная! Наконец то появилась в продаже!Пока не могу купить.Но как только,так сразу.Обязательно куплю!И жду окончание истории!

Книги замечательные!!! Спасибо автору за такое удовольствие. Очень уж хочет узнать чем закончится вся эта история. Все ждут продолжения и надеюсь что ждать не долго уже.

захватывает так что трудно оторваться…

хочеться послушать продолжение

где найити продолжение????

СПАСИБО ЗА УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!♀♀

очень волшебное произведение, а когда продолжение следует? прям заслушалась , аудио книга , чтец просто прелесть, на разные голоса

очень понравились, а чтец великолепен, жду продолжения с нетерпением, мне 46 ,а я как девчонка с удовольствием слушала .

Спасибочки большое! Чтец просто супер, отлично прочëл!!!! Очень понравилась озвучка героев- кота, лешего, домового, деда!!!!!

Отличная книга. Очень интересная. Захватывающий сюжет. Приятный голос диклоратора. Советую всем эту книгу. Я довольна. Спасибо большое.

27 февраля 2023
978-5-17-142601-9