Отзывы на аудиокнигу «Дракон в моем утреннем кофе», 16 отзывов

Спасибо большое!!!! Потрясающая история!!!!! После ее прочтения на душе легко и радостно!!!! СУПЕР!!!! Вдохновения, творческих успехов и легкого пера!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Книга очень понравилась:) легкая, интересная, не запутанная:) идея с превращением в фею очень хороша. Большое спасибо и автору и чтице! :) слушала с большим удовольствием!!!

Местами хорошо, а местами зубы сводит от сладости) но на фоне сотни прослушанных книг уверенная 4. Просто, складно, логично всё и хорошая озвучка) можно слушать

Такая глупая, предсказуемая книга, сюжет не о чем, совершенно нет интриги! Зря потрачено время. Я очень люблю творчество Мамлеевой, но эта книга меня очень разочаровала.

Примитив. Накинула одну звезду за позитив. Читаю разнообразную литературу, можно иногда прочитать и незатейливый роман. Незатейливый, но не примитивный.

Огорчена покупкой данной книги, совсем не то, что хотелось. Который раз убеждаюсь, что большая часть женщин писать не умеют. Опять дочки-матери какие-то, избитый образ героя-любовника, избитая модель любовных отношений.

Можно придумать что-то посложнее? Сколько можно?

Вот она, распрекрасная такая, попала в другой мир, влюбилась в прекрасного и оооочень богатого, положительного мужчину. А он то всё для неё сделал, побежал выручить из плена, вбухал немеренно денег, помчался обворовывать августейшую чету, распростёр влияние, когда глупая девица натворила «дел» при дворе и всё-то им сошло с рук. Нашлись родители, разгадалась загадка об убывающем волшебстве… Короче, перебор со сладким, от этого прыщи на попе могут повскакивать.

Книга показалась мне немного приторной, но в целом история хорошая, юморная, жизнеутверждающая, много интриг и необычное попадание героини в необычный мир.

Очень люблю книги данного автора, но вот главная героиня – с одной стороны сильная, но в основном, она лишь выражает претензии, ревность, обвинения и эгоизм. Очень тяжело было слушать данную книгу.

Интересная, веселая, легкая книга!!! Поднять настроение самое то. Чтец великолепен! С удовольствием прослушаю еще раз. Книга полностью соответствует заявленному жанру.

Читала и слушала все книги Мамлеевой. И буду покупать в дальнейшем. Неизменно радуют её легкие истории, без излишних драм, жестокости и страданий. Но так же неизменно вызывают недоумение регулярно всплывающие в романах упоминания расцветок (практически в каждом), заставляющих читателя лезть в гугл, чтобы лучше понять что это за «пукетовые» обои. Почему не написать «обои с цветочным узором?». Зачем использовать устаревшие слова? Можно было бы сослаться на величайший словарный запас автора, но всё это цветовое великолепие соседствует с неверным значением слов (в данном романе «чувственный» и «чувствительный»). Хочется попеременно то пойти в гугл самой, то отправить туда автора. Пожалуйста, не надо так.

вот прям оооочень слабо. полное разочарование. дослушивала на тупом упрямстве, с большими перерывами. даже странно для данного автора

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
299 ₽

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Дата написания:
2020
Длительность:
12 ч. 03 мин. 04 сек.
ISBN:
4607069525206
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 270 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 288 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 121 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 248 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 273 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 230 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 292 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 545 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 63 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 243 оценок
По подписке
Черновик, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 637 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 946 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 954 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 97 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 561 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 1641 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 2608 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 1930 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 3154 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 1424 оценок