16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

16+

Миллионер на выданье

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потенциальные жених и невеста ещё не знакомы, но уже заочно друг друга терпеть не могут. А их папы с мамами так мечтают породниться, что успели не только сценарий свадебного торжества продумать, но и будущим внукам имена подобрать. Отказаться от мечты, раз дочь с сыном даже знакомиться не хотят? Ни за что! Если Магомет не идёт к горе, а гора фыркает на Магомета, тогда в дело вступают изобретательные родители.Кто не спрятался, я не виноват!От ненависти до любви, немного юмора и романтики ХЭ© Литнет

Книгу слушала с удовольствием, приятный голос чтицы Леры Огневой. Хорошая история с юмором рассказанная. Ариша - главный действующий персонаж, с такой добротой и любовью выписан её образ. После книги остается хорошее настроение, спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потенциальные жених и невеста ещё не знакомы, но уже заочно друг друга терпеть не могут. А их папы с мамами так мечтают породниться, что успели не только сценарий свадебного торжества продумать, но и будущим внукам имена подобрать. Отказаться от мечты, раз дочь с сыном даже знакомиться не хотят? Ни за что! Если Магомет не идёт к горе, а гора фыркает на Магомета, тогда в дело вступают изобретательные родители.

Кто не спрятался, я не виноват!

От ненависти до любви, немного юмора и романтики ХЭ

© Литнет

Аудиокнига Натаэля Зика «Миллионер на выданье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2023
Длительность:
11 ч. 08 мин. 24 сек.
ISBN:
140570020911
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip