Отзывы на аудиокнигу «Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!»

Дарина Полегешко

Классная книга! Мне зашло!

Надя умершая в соём мире и переродившаяся в теле юной девушки, оказывается истинной парой вампира. Но Макс, редкостный засранец, которыйв начале отношений очень накосячил, что и запустило сеть событий.. А тут все любимки: и вампиры, и оборотни, а еще драконы. Советую послушать! Интнресненько!

Olga Ivanova

Дарина Полегешко Ага! Макс накосячил, а Надин сделала все, чтобы наладить отношения! Да?

o.havrylova

Вымучивала книгу на другом ресурсе. Хоть не обидно, что потратила деньги.

Вначале как обычно у Вудворт: властный и сильный главный герой, эгоистичного склада характера и закаленная современностью главная героиня.

А дальше наигранно, постоянные переходы от склочной женщины до разумной и тд. А главное интрига как говорится «вилами по воде писана» или из «пальца высосана».

Мария Зорина

История показалась несколько пресной. Дослушала до конца, но без особого интереса. Решения героини зачастую не соответствовали ее возрасту, да и сюжетные повороты казались надуманными.

Гораздо больше понравилась книга Вудворт (со схожей завязкой) Единственная для обортня..

virma.85

отличная книга, рекомендую. Затрагивает тему отношения к себе и окружающим, заставляет задуматься. Героиня ведёт себя очень одекватно. Хорошо сказка. Чтива выше всяких похвал

Анжела Сергеевна

Книга понравилась, прослушала быстро, легкое чтение. Сюжет конечно простоват, все как на ладони и нет интриги, но послушать можно. Подскажите есть книга про дракона и его пару? И как называется.

Фима

Нравится чтение Виктории Фёдоровой.

А вот книга...

Насколько понравилась первая половина книги, настолько же разочаровали последние главы. Слишком пафосно, высокопарно и вместе с тем наивно-глуповато. Не знаю как было бы правильно, но финал показался... никаким, вода водой (пардон за тавтологию).

Вообще книги Вудворт и Любимки нравятся, но тут, что-то не срослось.

Своего мнения никому не навязываю, просто высказываю его.

autoreg917154990

Хорошо прописаны детали. Легкое чтиво. Сюжет, как будто знаком. Героиня с характером. Только почему то решила его проявлять после 57 лет, когда уже совсем «петуз жаренный клюнул». Видимо бывает в жизни и так

Виолетта

Книга классная мне очень понравилось), вообще очень люблю автора, и чтеца)) спасибо за вашу работу и творчество))))))))))))

Виолетта

Татьяна Форверц

Так себе. В героине временами не сохранена логика развития, так же как в сюжете. Последняя треть книги прям очень скучная.

26 декабря 2022
978-5-17-142304-9