Отзывы на аудиокнигу «Магия серебряного танца»

Интересная книга, рекомендую!Жду новых книг от автора.Не ожидала, что будет так занимательно, чуть не получила выговор на работе, из-за того, что на обеде была увлечена книгой и не заметила, как закончился обед и началось рабочее время)

Книга просто супер! Здесь все, как я люблю))) С удовольствием прочитала сама и другим советую! За Леру, конечно, пришлось попереживать, Дэн поступил с ней очень некрасиво...

Прочитала книгу тексте, очень понравилось, решила купить переслушать в аудио, напишу отзыв об аудио версии позже подробнее, но в тексте книга восхитительна!

mayadancova1876, Благодарю Вас

Какая классная книга , динамичное развитие событий, интересно раскрыт мир индейцев Панамы, их обычаи и ритуалы.Прочитала в печатной версии получила удовольствие, решила послушать аудио, очень приятный чтец.

tamarapriluchnaya1989, Искренне Вам благодарна за комментарий

Уже сама аннотация с первых слов завораживает, так и манит все прочитать от корки до корки. Обложка тоже очень красочная и красивая! Интересная история в осенние вечера!

User79853-29, Искренне Вам благодарна!

Книга замечательная. Обожаю книги про индейцев. Сюжет динамичный. Читала и теперь с удовольствием слушаю. Желаю творческих успехов. Рекомендую.

Ужасное произведение, как будто неграмотное изложение другой книги. И это только первая часть!!!

Единственный приятный момент – это декламатор.

Чтецу – плюс 5

книге – минус 2