Отзывы на аудиокнигу «Измена. Вернуть жену»

Книга немного странная. Задумка хорошая, но какая то непонятная. Это прыганье от настоящего к прошлому. Вроде главный герой уходит мыслями в прошлое. А выходит из прошлого уже главная героиня. Поведение главных героев просто наиглупейшее. А диалог вообще будто говорят глупые пятнадцатилетние дети. Главный герой по задумке видимо должен был быть строгим, мужественным и брутальным. Но на вид показали вредного и избалованного ребенка. Которого так и хочется наказать за капризы. Главную героиню хотели показать чистой и скромной. Но вышла придурковато психически не стабильна. Которая выносит мозг ревностью и не желающая сохранить брак. С синдромом биполярки.Просто подвела к разводу и не капли сомнения и боли от потери и предательства. Всем давно известно, слова « ты меня больше не любишь» у мужика вызывает раздражение и желание доказать правоту этих слов. И так на протяжении всей книги. Столько противоречий.В искренность чувств не поверила. Их просто в книге нет.А интимные сцены это вообще отдельная история.Описание двух подростков которым хочется но страшно. Возможно автору самому было стеснительно описывать пикантные сцены. Чтица и вовсе читала шепотом и делала паузы. Коверкает слова, ставит ударение не там где надо. От чего книга становится еще дурнее обычного. Не советую слушать тем кто не готов попасть в детский сад и слушать мечтания написанные глупой наивной девочкой.

Irina Vishniakova

Виктория, большое спасибо за такой полный и развернутый отзыв. Я чтец этой книги, да возможно оговорки имели место. Опыт небольшй пока ,поэтмоу ценно каждое мнение. А общий фон вы верно выразили, книга для молодых и неопытных, создающих семью и мне она показалась именно доходчиво написанной и затрагивающей важные моменты для молодых. Когда важно негромко и размеренно ,с паузами)). У каждой книги свой читатель! Здесь много полезного для таких, кто только начинает свой путь во взрослую жизнь. Всего Вам доброго. Побольше хороших книг!

Irina Vishniakova

Хорошее пособие для молодоженов! Говорите друг с другом! Не делайте поспешных выводов из отрывков разговора , услышанного случайно… Доверяйте друг другу!

Слушатель29

Отличный роман. Спасибо автору. Отношения в семье на недомолвках не построишь. Кавказские правила хорошего мужа. Восточные порядки устои, традиции, деньги, положение и любовь. Отдельная благодарность чтецу. Рекомендую.

04 августа 2023
Правообладатели: