Отзывы на аудиокнигу «Искатель боли»

Отличная серия. Читал давненько и не на ЛитРес, но рекомендую настоятельно всем любителям фэнтези. Не такая захватывающая, как первые две части, но для последующего сюжета важная.

autoreg880234788

Никита Приступчик

Серия действительно шикарная! С большим удовольствием слушаю книги и очень жду продолжения! Михаил Злобин очень интересный автор, очень нравится серия как про Данмара, так и про инквизиторов! Жду следующую книгу с нетерпением!

Книга очень понравилась, рекомендую для прочтения и прослушивания,чтецу отдельный низкий поклон. Жду продолжения. Спасибо всем!!!

Василий

Очень нравится. Слушается на одном дыхании. Динамично, интересно местами остросюжетно. Отличная озвучка. Жду продолжения. Рекомендую.

Очень достойная книга. Без изысков, но в тоже время трилогия (если судить по наличию на Литресе) цельная с добротным финалом. То что в ней имеется т.н. шаблон из попаданца, академии, и мерисью рояля, нисколько её не портит, всё оправданно и хорошо обыгранно. ГГ достигает всего в пределах возможностей, и допусков. Мир не падает к его ногам как переспелая груша. Никто не суетится перед ним на задних лапках. Вообше на удивление, обойдёная вниманием книга. Может виной тому шаблонные же ожидания. Повествованию слегка недостаёт объёмности, но с лихвой этот недостаток компенсируется динамичностью. Как начало большого цикла выглядит многообещающе.

1x