Отзывы на аудиокнигу «Безумный Макс. Полковник Империи»

Исполнение великолепное,как и всегда,но сама книга полный отстой!Третьей частью,автор полностью изуродовал всю серию!К покупке,однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! (если,конечно у вас есть лишние деньги,то тогда пожалуйста)

Первые две книги очень крутые с нетерпением ждал третью но это полное дно! Жестокое разочарование после долгового ожидания. Такое ощущение что автор написал название и вышел, а дальше как в Простоквашино :(((

Отстой. После первых двух книг эта посредственность. Да еще и исторические обзоры РИ, куда автор периодически забредает и плутает там, весьма спорны и не отвечают действительности. Автор потерял логику и цель повествования. Да и нюх тоже. Продолжение, если оно будет, хоть золотом его напиши, уже не заинтересует.

Данная книга является ярким примером что надо сделать если нужно запороть и свернуть серию. Начиная с пятой главы и до конца книги ничего не происходит. Какой то трэш и угар. Такое ощущение что автор должен был по договору написать три книги а хватило только на две и он таким своеобразным способом решил выкрутиться. Для меня Ланцов на этой книге закончился.

Идея попаданца сама по себе интересна, но в данном случае сопряжена с нравоучениями, размышлениями о правильном и вредном. При этом автор далек от исторической науки и излагает свои представление, преподнося их как единственно верные. Выбор чтецом Коршункова резко ухудшил повествование. В данном случае нужен был чтец с минимальными интонациями, чтобы уменьшить стиль плохого учителя. Книга тяжеловато воспринимается.

Ну, что написать? Мне очень понравилось, история и сюжет, чтец вообще потрясный, зависала только при описаниях орудий, оружия, техники и теряла связь с книгой. В романе есть очень сильные сцены, заставляющие принимать сторону гл. героя. Этот отзыв написала не сразу, уже после прочтения книг( всех – 4 ). Меня, эта книга зацепила. Советую.

Книга продолжение – продолжение приключений «Весёлого» Макса. Написана – динамично, интересно. Это книга о том, какой должна была быть первая мировая война. Книга относится к жанру патриотической фантастики. Читал и мне она понравилась. Чтец замечательный!!! Рекомендую её послушать!

ГГ устроил «моноспектакль» и ему удалось поразить всех «зрителей», как в основном зале, так и за кулисами. А то что реакция у всех разная – да какая разница!? – главное Макс добился желаемого результата, сделал даже больше ожидаемого. Конечно, фортит ему не по человечески – и пусть так далее продолжается.

Большое спасибо автору и чтецу

Отличная динамика сюжета, дерзкие диверсии в тылу врага, необычность мышления главного героя, но очень, как по мне, кравожадный сюжет

Клоунада и живодерство превалирует, но написано хорошо. Возможно стиль чтеца добавляет лишнюю пафосность из-зы чего книга местами скатывается в фарс. Но сюжет интересный

Нет в продаже
13 мая 2020