Отзывы на аудиокнигу «Карантинный мир»

Хорошая книга, интересный сюжет, не заезжанный, реально крутой. Отлично, что это часть истории, касаемой Комара. Получается, прям, Вселенная «Искажающее реальность». В том же духе, так держать!

Отличная история о том, от куда взялась подружка комара) Рекомендую всем фанатам вселенной искажающие реальность. Отдельный плюс книге за хорошую озвучку.

На картинке кажется такая милота. В книге же жестокий первобытный мир, и Валери показана маленькой хищницей. С этого романа я начала знакомство с творчеством Михаила Атаманова, и до сих пор считаю Валери выдающимся произведением, даже более сильным чем «Искажающие Реальность»

Просто 5, нет 10 баллов за книгу. Книга как по мне написана в стиле Кирра Булычева, что помимо сюжета отправляет меня в мое беззаботное детство. Озвучка, отдельно 10 баллов, СУПЕР!

Автор, давай продолжение..........

Получилось отличное отступление от Искажающих реальность!

Книга очень понравилась. Как всегда герои Атаманова сначала думают, а потом делают. Герои других авторов подобного жанра просто ждут рояли.

Книга понравилась. Оригинальный сюжет, хороший слог, ничего не раздражает. Персонажи книги хорошо прописаны, есть мораль. Автору мое почтение. Если будет продолжение с удовольствием прочту.

Великолепная книга, как впрочем и всё, что я читал у Михаила Атаманова. Как отступление от серии «Искажающие реальность» просто находка! Это даёт такой задел для будущих книг о второстепенных героях серии, раскрывающих своё прошлое… Здорово!

Интересная захватывающая история ,прослушал на одном дыхании ,жаль только что прошло уже 3 года, а продолжения нет . История мне показалась оригинальной (я такого не встречал ) Полинезийские племена , живущие в заповеднике ,а кругом космическая эра .

Александр Прокопьев, читайте серию Искажающие реальность - Валери найдете там

Невероятно! На одном дыхании, от начала и до конца!! После прослушивания какое то время ещё 6аходишся в этом мире полным опасности. Срочно, срочно жду продолжения!!

отличная книга шикарного автора! слушается на одном дыхании. описание деталей так погружает в атмосферу что просто фантастика. чтец хорош, и голос и манера чтения. вообщем я в восторге, однозначно рекомендую к прослушиванию.

10 января 2020
978-5-535-00915-5