Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 9. Тайна Пирамиды Реликтов», страница 2

belonogovds

Это невероятная серия книг! Как обычно закончилось на самом интересном месте… автору огромное почтение и комплименты. Ждём продолжения! ОЧЕНЬ!!!

Как же я жду, когда же появиться режиссёр, готовый снять серию кинофильмов мотивам приключений Комара!! Это будет просто взрыв! Только задумайтесь, как долго мы все ждём продолжения Аватара. Спасибо вам, Михаил, за подаренные очередные часы счастья, при прослушивании данной книги.

Vladimir ANISIMOV

Вся серия шедевр ! Сюжет хоть и переплелся с другой веткой но все равно очень захватывающе. С нетерпением жду продолжения !

Иван Шестеркин

Ждём продолжение и ИР и защиты периметра и карантинной планеты!

Очень сильно понравились все Книги!

Огорчают только сроки озвучки

1-629-315

Хорошая серия, мне нравится. Сюжет интересный, много событий и они захватывают. Чтец хороший, голос приятный. Единственное расстройство, ждать новой части).

Evgeniy R.

Как всегда шикарно и интересно!

Спасибо автору и чтецу!

Эта история захатывае и нет сил не содержать герою а его приключениях.

Жду продолжения с нетерпением.

Хизри Татаев

Михаил Атаманов держит марку, величайший писатель жанра #litrpg современности. Владу Римскому тоже выражаю благодарность за подаренные свои чтением положительные эмоции. Ждём продолжения

Сергей Coĺď

достойное продолжение. когда Комар толкал речь перед сражением у меня аж в ному засвербило, знатно так воодушивился. Повороты хороши, и вот теперь целый тонг ждать продолжения … мейлонки то хороши да?

Екатерина Жукова

это очень крутая книга!! Люблю искажающие реальность всей душой) Жду когда выйдет аудио книга 10 части, да и в письменном виде))

Хотелось бы текстовый вариант «Искажающие реальность. Книга 9» прочесть, а то как-то после восьми прочитанных ну ни как нет желания слушать аудио ?

25 марта 2022
1С-Паблишинг