Отзывы на аудиокнигу «Люблю тебя, мама. Мои родители – маньяки Фред и Розмари Уэст»

Честно говоря, настолько ужасен перевод, что не могу понять - книгу тоже писал безграмотный человек или гугл-переводчик так постарался? Чего только стоит «бисквитные торты со льдом» или «память не позволяла выкинуть мне это из памяти», или «отец не появлялся дома часами, так что мы несколько дней видели его очень редко» - это вообще что за набор слов?!

Книга очень тяжёлая, чтец и автор молодцы. Получилось донести все переживания. Для меня осталось не понятным поведение главной героини. Не раскрыто поведение матери и отца, почему они это делают. Трудная и серьёзная биография. Слушать ужасно, что пережили дети этой семьи.

Тяжело оценивать такое произведение. С одной стороны история настолько леденящая кровь, к тому же реальная история, что периодически накатывало отвращение от всех событий, которые описывались в этой книге. С другой стороны – смелость автора открыто рассказать обо всем, а также попытки показать, что жертвы насилия – обычные люди, что им не чужды самые обычные человеческие чувства.

ВНИМАНИЕ: если Вы сильно впечатлительный человек, воздержитесь от прослушивания данного произведения!

Видимо в Америке такие книги считаются сенсацией. Остановилась на середине, не смогла дослушать. Помимо мерзких подробностей, половина текста является какой-то околесицей. Прыжки с места на место, невнятное обьяснение, переодически вообще казалось, что чушь какая-то.

очень интересно было окунуться в этот рассказ. Хоть и тяжело было слушать,что пришлось пережить этим детям. Радует,что они,судя по рассказу смогли социализироваться и выстроить нормальные отношения со своими детьми,несмотря на столь травмирующий опыт и не пошли по стопам своих родителей в сторону жестокости и насилия.

Круто! Действительно интересно окунуться в бэкстейдж и посмотреть на всё глазами ребенка, прожившего эту трагедию. Лишнее доказательство, насколько человек живуч и насколько психика пластична. Кажется, что один день в этой семье может свести с ума..а при этом все выжившие дети обрели семьи, работу, друзей.

Хорошая книга, но трудно назвать ее тру краймом, поэтому такая низкая оценка. В итоге из серии настоящий тру крайм – это парочка книг, а так не хватает качественной литературы в этом стиле.

Даже представлять подобное не хочется. Чтобы так обращались с невинными детьми!! Чтец прониклась истории, это чувствовалось в каждом произнесенном слове. Тема тяжелая, малоприятная, но стоит ознакомиться с последствиями насилия и абъюза в семье!

Эту жуткая история описана спокойно и размеренно дочерью супругов-психопатов. Удивительно, как дети пережившие столько от этих мерзких родственников могут испытывать к ним теплые чувства. И несмотря на то, что автор не верила в то, что мать убивала, она четко осознавала, что та поощряла сексуальное насилие над собственными детьми и даже в нем участвовала. И после этого она ее поддерживала, общалась с ней, оправдывала… Это странно и мерзко. А так, в целом, слушать было интересно, и эмоционально история тронула

Страшно слушать или читать подобные книги.

Как маленькой девочке осознать, что твои мама и папа жестокие убийцы и насильники? Там, где ждёшь ласку, тепло и любовь - только жестокость, смерть, ужас(...

В ознакомительном фрагменте понравился голос чтеца. С нетерпением жду начало продаж.

sanych49 может стоит писать отзыв после всей прочтения книги, а не фрагмента?

25 августа 2022
978-5-04-170579-4