Отзывы на аудиокнигу «Пропавшая», страница 2

Оля

Начала слушать книгу, потому что очень понравилась предыдущая из этой серии. К сожалению, "Пропавшая" оказалась чуть хуже. Озвучка хорошая, сюжет вроде тоже ничего, но временами хотелось орать от тупости героев. В принципе, послушать/почитать можно, особенно если хочется преключиться на что-то, оторванное от наших реалий

kruyevn

Исчезновение Дилайлы и её неожиданное возвращение спустя одиннадцать лет - центральная интрига, которая держит в напряжении до последней страницы. Автор отлично передал все эмоции героев, их боль и надежду. Этот триллер оставляет после себя много вопросов и заставляет задуматься!

treskova2024

Чувствую, впечатления от книги останутся со мной надолго! Автору удалось создать настолько правдоподобных персонажей, что я буквально переживала вместе с ними события романа. Великолепная работа!

tanyabelova1967

Интересно, захватывающие. И даже, когда нашлась Дилайла и дальше можно спокойно слушать события прошлого, оказывается и это ещё не всё. Слушается интересно, приятный голос.

stas.krashin

Автор умело передает атмосферу привычной американской жизни, где за фасадом благополучия скрываются тёмные секреты. Персонажи глубоко проработаны, их мотивации и эмоции переданы очень реалистично. Книга вызывает целую гамму эмоций, от страха до сочувствия. Очень рекомендую!

Давно ничего подобного не встречал. Самый лучший триллер прочтенный мной за последний год. Загадочные истории, развивающиеся параллельно, на первый взгляд не имеют ничего общего. Но в конце все имеет одну общую развязку. Книга держит в напряжении от начала, и не отпускает до самого конца. Советую всем любителям психологических триллеров. Отдельная благодарность за хорошее прочтение Марине Титовой.

20 мая 2024
978-5-04-203435-0
Входит в серию "Tok. Domestic-триллер. Тайны маленького городка"
Все книги серии