Отзывы на аудиокнигу «Соблазнительные изгибы»

кирочка

Между главными героями возникает напряжение, в котором переплетаются раздражение и непреодолимое притяжение. Тобиасу предстоит усмирить свою гордость и признать, что ему нужна помощь, а Мейер – открыть сердце и понять, что за маской уверенности и надменности скрывается нечто большее. Рекомендую!

martseva_verunya

Это больше, чем просто роман о любви — это история о преодолении преград и поиске себя. Мейер и Тобиас научили меня, что истинная любовь всегда требует смелости и честности. В этой книге каждый персонаж реалистичен и многогранен!

Книга полна юмора и искрометной динамики! Тобиас, который не знает, как проигрывать, и Мейер, готовая бросить ему вызов. Их перепалки и интриги заставляют смеяться и переживать за героев. Автор подарила не просто роман, а целый калейдоскоп эмоций!

Viktoriia G

Покупала книги данного автора и раньше, но как-то не дошла до прослушивания, по этому эта история для меня знакомство с творчеством писательницы.

Что могу сказать, мне понравилась история, слог, главные герои и их судьбы. А так же идея о том, что некоторые люди будут тебя поддерживать, скрывать косяки, либезить только с корыстных целей. Таким персонажем становиться перед слушателями тренер. В общем – рекомендую.

23 июля 2024
2024