Отзывы на аудиокнигу «Поэт, или Охота на призрака»

Хороший чтец

В сюжете много и про насилие над детьми, над полицейскими и т. Д.

Для меня грязновато. Я больше люблю сюжеты менее завязанные на всех извращенных видах секса.

Убедительная просьба – в ознакомительном фрагменте выбирайте поинтереснее аудиофайл – чтобы получше понять книгу стоит ли она своих денег – не бесплатно же даете слушать!

По данному отрывку я поняла что книга не интересная. Даже теряешь нить повествования.

Слушала на скорости 2,5. Отличный детектив в качестве фона на пробежке или во время готовки. Имена можно и не запоминать, всего несколько действующих лиц, обыграна тема с близнецами, есть чувство вины у главного героя, немного любви, предательство, подозрения. Неожиданный конец, по мне так притянутый за уши, как будто в последний момент автор решил сделать убийцу другим человеком. Не шедевр, не аховый, но послушать можно.

Вика Малыш, тема с близнецами это спойлер или можно слушать?

Хороший детектив, напряженный, герои интересные, живые, их поступки осмысленные. Сюжет развивается стремительно, озвучка Владимира Галицына на высоте.

Очень скуШная и предсказуемая книга! Ещё и чтец читал ооочень заунывно! Иногда хотелось перемотать. Но дослушала до конца, т.к. заплатила.

Заставила себя дослушать эту книгу, очень скучно было 2/3. А потом началась какая-то непонятная динамика. Конец скомканный и на мой взгляд, вытянутый из пальца просто. Не понравилось.

Ожидала большего. Плохо, когда за два часа до окончания книги догадываешься о том, кто убийца раньше главного героя. Не все убийства объяснены

Это одна из самых интересных книг Коннелли вне серии про адвоката Холлера. Книга цепляет, на мой взгляд, именно исполнением чтеца, здесь В.Голицын очень четко передает мысли и чувства интонацией. И совсем не скучно и не монотонно, как писали ранее. Однако, по сюжету мне казалось первоначальное убийство 50-летней давности все же будет связано с основной линией, чего я так и не дождалась. И не раскрыты причины поступков «ворона», концовка предполагалась некоей интригой. В целом очень захватывающее произведение в жанре триллер. Хотелось бы в кино увидеть

Один из лучших романов на тему маньяков и расследований запутанных преступлений, которые я прочитала (прослушала)! 1.Интересный сюжет. 2.Повествование от лица Я. 3.Немного романтики и любовных отношений также украшают роман. 4.Неожиданная развязка. 5. Роман длинный, что позволяет растянуть удовольствие от прослушивания. 6.И хочу отметить чтеца++++++

Прекрасное произведение. держит в напряжении до самого конца. Интересно слушать размышления ГГ и следить за ходом событий с разных сторон. Всем любителям детективного жанра однозначно рекомендую.

01 июля 2020
1996