Отзывы на аудиокнигу «Невольная ведьма. Добро пожаловать в кошмар»

Книга то интересная, но.... неужели так тяжело указать, что это первая книга из ....не знаю сколько ещё будет. А теперь вот жди продолжения и тоскуй.... на самом интересном месте прервалось повествование этой истории (((

Авторам и декламатору благодарю

Хорошая история , интересная героиня . Надеюсь на продолжение и не менее захватывающие приключения , хотелось бы что бы декламатора не меняли. Спасибо автору, декламатору и ЛитРес.

Необычная книга, с юмором. Озвучено отлично. Взяла новинку автора для того, чтобы слушать в пути и ничуть не пожалела. Рекомендую.

Классная книга, нескучная, очень понравились герои, несколько смешных моментов, главная героиня заслуживает лучшего) Спасибо авторам, литрес и за озвучку спасибо)

Отличная книга,люблю такие.Как будто обычная жизнь обычных людей,так и кажется что между всеми «экстрасенсами» есть всё таки люди с настоящей магией.И вроде не верится и страшно,а вдруг…

Спасибо большое авторам за интересную книгу. Читается легко, события интригующие, необычный сюжет и хочется продолжения!

как конец книги .меня чуть удар не хватил .я требую продолжения.!!!это не куда не годится .правда очень интересная книга

О даре ведьмовском, о яблочке наливном, о красавце удалом, да о коварстве людском.

Или сказка о том, как девочка Саша вместе с угощением нечаянно получила магический дар, став «невольной ведьмой».

Скажу сразу, я книгу читала второй раз, точнее второй раз слушала, чтобы освежить память перед чтением второй части, которая недавно была дописана. И во второй раз было не менее интересно, чем в первый! Потому что история очень легкая, классная, динамичная. Скучать не дает ни капельки! Вроде серьезные вещи происходят, но воспринимаются как само собой разумеющееся. Мне понравилось то, как авторы «внедрили» магическое в наш реальный мир – так органично, что сразу веришь во все происходящее.

Мир магии приоткрыл свою завесу для главной героини и для читателей. Оказывается, что он существует! Александра пытается научиться справляться со своим даром, влипая в разные по степени «сложности» ситуации.

Пикантный момент с «невольным приворотом» (ага, ага, тут не только ведьма «невольная») тоже добавляет огонька в историю.

Да и главный мужской персонаж радует своей харизмой, неординарностью и отличным чувством юмора.

В общем, я довольна оооочень! Мне нравится. И юмор, и приключения, и сюжет неплохой, и герои интересные. Сама приступаю к чтению второй части, а книгу рекомендую к прочтению любителям легкого, динамичного и ироничного фэнтези.

P.s. голос чтицы приятный!

Очень понравилась эта книга. И чтец читала очень хорошо. Советую. Жду скорее следующую часть. Матильда Старр отличный автор.

Cлава богу, будет продолжение! Как-то на грустной ноте закончилась история, обидно стало за главную героиню. Умная, неиспорченная, открытая и искренняя девочка заслуживает любви!

10 сентября 2023
978-5-535-54571-4