Отзывы на аудиокнигу «Ангел скорой помощи»

Книга "Ангел скорой помощи" погружает в жизнь талантливых медиков, наполненную надеждами, разочарованиями и любовью, которую нельзя купить ни за какие деньги! Чтица незнакомая, но уже покорила меня своим голосом!

Пронзительная история о любви и карьере, выборе между сердцем и разумом! Книга заставляет задуматься о том, насколько важно быть верным себе и как бывает трудно правильно расставлять приоритеты. Рекомендую эту книгу всем, кто ищет ответы на вопросы о самореализации!

Шикарная аудиокнига, исполнение очень приятное! За прослушиванием я не только насладилась историей любви, но и узнала много новых терминов и особенностей профессии. От всей души сопереживала главным героям и радовалась каждой искре между ними!

как всегда очень интересно. и о любви, об отношениях людей к социальной принадлежности, о том как непросто быть врачём. Мне понравилось и я советую прослушать)

Спасибо Автору! Все книги Марии читаю и слушаю с большим вниманием, как будто в том времени находишься, жто так здорово! Взаимотоношения между людьми, нравственная позиция героев такая близкая по душе, сопереживаешь вместе с ними . Познавательна жизет врачей, такая самопожертвенность, да это было в то время так!

в книгах Марии Вороновой сюжет незамысловатый , но добрый. Много прописных истин, которые всегда уместны. Жду новых историй про полюбившихся героев.

Романтично, реалистично, приятно слушать. Написано хорошим языком. хочется читать продолжение. В общем познакомилась с хорошим автором.

Книга очень понравилась. Настолько интересны жизненные перепетии, что не возможно оторваться. Очень хорошее озвучивание. Как всегда, спасибо всем кто работал над книгой, за то что дали возможность, прекрасно провести время. Спасибо.

Очень рада новинке от любимого автора! Книги Марии Вороновой всегда трогают за душу и заставляют задуматься о том, что для меня по-настоящему важно. Выбор между сердцем и умом всегда непростой, а когда параллельно еще мучает совесть, то это превращается в пытку. Герои проходят через кризисы и тяжелые ситуации для того, чтобы понять, чего они на самом деле хотели. Рекомендую!

Мария Воронова - мой самый любимый современный автор психологической прозы. Всегда правдиво, пронзительно и интересно! А Мария Лутовинова блестяще озвучивает эти произведения! Большое спасибо! С нетерпением жду новых книг с...

18 апреля 2023
978-5-04-185416-4