Отзывы на аудиокнигу «Мой сосед – оборотень»

Очень классная книга! Без жести и абъюза!

Нежные и трепетные отношения оборотня к своей Козочке подкупают. Благояр -настоящий мужчина! Побольше бы таких в реальной жизни! А Диана, очень цельная и сильная духом девочка! Она чётко знает чего хочет и готова многое снести ради этого

Семьи, конечно, бывают разные, но отношение родителей к своему ребёнку ужасало, особенно со стороны матери. Но, тайны прошлого, расставили всё по своим местам.

Рада, что теперь эту книгу можно и послушать. Мне понравилось! Рекомендую всем!

Джулиана Лис

Мария Лунёва отлично пишет!

Умение передавать эмоции и чувства, это особый дар, которым обладают настоящие писатели. Как ясно описано трепетное отношение к своей единственной, как понятно было недоверие девушки, как неприятна была черствость обозлëнной на всех и вся женщины, которую невозможно назвать матерью, как пронзителен был крик, – Папа, – не оставивший равнодушным… Очень хорошая работа.

А уж в тандеме с Евгенией Рогожиной, на выходе получили качественную и интереснейшую аудиоверсию.

Ralada Ray

С этой книгой открыла для себя автора и чтеца для дальнейшего знакомства. Сто процентное погружение в атмосферу произведения, яркие образы и характеры. Слушается на одном дыхании. Рискнула попробовать приобрести фантастику и не пожалела, хотя предпочитаю другие жанры. Рекомендую.

20 июня 2023
978-5-535-57825-5