Отзывы на аудиокнигу «Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 2»

vasilieva59

Наконец-то дождалась 2 часть в аудио! Очень захватывает сюжет! И вот, ура, вышла вторая часть, слушаю запоем! Все нравится, восхитительно! И чтец Андрей Кузнецов замечательный, от его голоса книга только выигрывает! Спасибо автору и чтецу!

Гоша Крапивкин

Очень понравилась вторая часть. Спасибо автору и, конечно же, Андрею Кузнецову за неповторимую интонацию и стиль. С нетерпением жду окончания цикла...

Классно, как всегда. Непредсказуемый сюжет, хороший литературный язык. К этому качественная озвучка. Спасибо автору. Желаю вдохновения.

Ольга Джилл

Книга – огонь, книга – бомба! Я с таким трепетом и напряжением слушала её. Сюжет, как американские горки, развивался с такой стремительностью. Очень сопереживала героям, когда на них пало подозрение. Просто до щемящего сердца. Автор просто большая молодец! Да и начитка текста прекрасная!

Оставляла отзыв первой части этого цикла, поэтому повторяться не буду. Я из тех, кому такой стиль изложения и сюжет нравятся, поэтому ставлю "5".

antaliso

повествование стало очень странное к 3й части книги, такое впечатление, что автор сама запуталась, кто друг, а кто- враг, Малинин сам не знает чего хочет, и орёт всё время, кругом жуть жуткая и герои постоянно осматриваются «недоуменно» и как говорится продолжение следует, т.к ничем не закончилась эта часть

Галина Ягупьева

Окончание внезапно позникшее, как бы по середине главы. А поскольку книга очень интересная , буду ждать продолжения. Чтец очень понравился.

bezruchenkov2013

Слушали первую часть,очень понравилась.Дождались второй части.Люся будет очень рада,ей сюрприз.Будем следить за продолжениями.

Слушаю на одном дыхании! Уже закончила третью книгу. Очень интересный и запутанный сюжет. Не терпится выяснить что к чему!

Таша

С нетерпением жду продолжения! Книга очень захватывает. В первой путалась в героях т.к. их много, но освоилась и 2 шло легко. Озвучка прекрасная.

06 апреля 2023
АРДИС