Отзывы на аудиокнигу «Три подруги и полный замуж. А кто сказал, что для счастья нужно выходить замуж и проходить женские тренинги?»

Осилил сегодня «Зину сториз» и захотел продолжения)

Купил «Три подруги» и прослушал вторую часть на одном дыхании)

Жаль что история закончилась, купил бы продолжение)

Константин Канунников, блин, а я пропустила, что есть новый отзыв. Вывод один: пора заняться продолжением.

В этой совсем небольшой, но весёлой и увлекательной истории, речь пойдёт о трёх подругах, каждой из которых «тридцать с большим хвостиком».

Зина – доверяющая картам Таро в делах сердечных, но несмотря на прогнозы Альбертины (гадалки), находящаяся всё ещё в поиске того, самого мужчины.

Шурочка – скромная и неуверенная в себе женщина, у которой знакомство с мужчинами – это огромная редкость. И единственным исключением в этом деле для Шурочки стал совместный отпуск с Зиной, где именно благодаря подруге решилась ее судьба…

Рита – черноволосая, роковая красотка, в жизни которой есть бывший муж, который некогда был лучшим, но превратился в редкостного скупердяя, дочь и психотерапевт, знающий все её секреты.

Эта троица колоритных и таких разных особ часто встречается, выступает в роли группы поддержки (естественно), ездит в совместные поездки и жалуется друг другу на жизнь. Они мечтают найти того самого идеального мужчину, но лишь со временем каждая из них понимает, что идеальность лишь иллюзия и что для их истинного женского счастья не требуется замужество, предсказания карт или психотерапевты, главное их внутренний взгляд на мир и жизнь вокруг…

Занимательная история, которая стала для меня глотком свежего воздуха, отвлекла от бытовой суеты и повеселила своими героинями. Обязательно советую прочесть всем девушкам и женщинам, на славу посмеяться, вынести для себя некоторую полезную информацию и научится ценить себя!

Аня, спасибо огромное, я пропустила, что к аудиокнигам тоже есть отзывы)))

И пусть бросит молнию Зевс, коли это будет не так, но вот уже третья книжка, которая попадается мне на глаза от этого автора. Мешанина всего: кони, люди, слухи и сплетни - всё смешалось в доме Облонских. Возможно, я прошла бы мимо, не выдавай мне сайт эту публицистку в рекомендуемых

29 сентября 2023
Правообладатели: