Отзывы на аудиокнигу «Как стать блогером с миллионной аудиторией, создать успешный стартап, покорить Америку, если ты девочка из обычной семьи», страница 2

Интересное изложение личного опыта,хотя эта информация уже есть в видеоблоге автора.

Можно прослушать всё разом,чтобы не искать отдельно каждое видео.

Я думала, что больше будет про то, как развить блог и получать от него деньги. А большая часть книги - это про английский. Не то, что я ожидала.

Вода, ни о чем. Никакой практической пользы. Автор написал книгу чтоб себя продвинуть и заработать, все советы из области хочешь прийти к уели – иди

Марина умница. Концентрауия позитива, красоты, трудолюбия и коммуникабельности. Очень люблю ее блог. Книга же – это концентрация мыслей, которые вы найдете в блоге, поданная в правильной последовательности. Что тут скажешь, Марина – продолжай в том же те темпе, с тем же качеством

Книга очень мотивирует! Спасибо Марине. Это истрия целеустремленной девушки, у которой вначале своего пути было не много возможностей, но имелось трудолюбие, нацеленность на успех, желание много учиться и развиваться. Были и неудачи, поражерия, но они не сломили нашу героиню и ее спутников, а только лишь направили по правильному пути! В большей части именно видео блоги Марины заставили меня встрепенуться, взглятуть на мир по другому, начать учиться, развиваться, поступать правильно и быть нацеленным на то, чтобы стать успешным и счастливым человеком! Спасибо Марине )

Очень уважаю Марину как блогера. Купила в поддержку ее работы. Но книга совсем не для меня. Хотелось по-больше узнать об Логинове, но информации писало об этом. Все это есть в видео. Может было бы полезно тем, кто хочет поступить учиться за границу, но я эти главы пролистала.

«All you need is English». Я знаю, что на книге крупными буквами написано совсем другое, но для меня она именно об английском языке. О том, насколько он важен и как далеко может нас завести. Полное название книги «Как стать блогером с миллионной аудиторией, создать успешный стартап, покорить Америку, если ты девочка из обычной семьи». Всё это в тексте есть, но главное – с чего все началось. С английского. Если вы давно ходите вокруг да около этой темы, почитайте. Там все легко. Куча советов. Пусть вы не хотите уехать в Америку или стать блогером. Уверена, вы найдёте свою мотивацию к инглишу. Даже я нашла! Хотя куда мне еще – я уже живу в США.

Очень мотивирует. Спасибо большое автору. Книга заставляет по-новому посмотреть на привычные вещи. Однако есть некоторые спорные вещи, о которых невольно задумываешься.

Потрясающая книга! Спасибо большое автору. Она совершенно конкретно дала ссылки с чего можно начать. Очень хорошо осветила новые для меня сферы. Ясно, что любой человек, неважно сколько ему лет, какой он религии и какое у него финансовое положение и уровень языка, любой может начать с того, что ему ближе. Показано множество различных вариантов, с которых можно начать движение вверх и ясно, что и автору не всегда, мягко говоря, было легко

Полезная книга с конкретными рекомендациями для тех кто изучает английский и желает покорять Мировое Бизнес Пространство ??????????????????

Бесплатно
27 марта 2019