Отзывы на аудиокнигу «Нечаянно беременна, или Не ходите, девки, в тёмную подсобку»

Интересная и захватывающая книга. Сначала кажется что сюжет обычный но как только начинаешь читать уже не оторваться!

В книге автор смог описать все так интересно и хорошо что ты хочешь читать все больше и дальше. Хорошо что книга только 16+, дополнительное описание точно бы все подпортило, а так все понятно и красиво описанно.

Нормальная книга, почитать можно, интересные ситуации, да и в нашей жизни, послушаешь, бывает такое, что реально не придет в голову ни одному автору!

Не хотелось читать, название смахивает на что-то примитивное и вульгарное. Но начала и не пожалела. Много смешных моментов, смеялась в голос. Автор молодец. История хоть и комичная, но выглядит реально. Надоели однотипные истории про злых боссов и девственниц. Тут атмосфера очень реальная. Единственный минус словечки типа "заплутала", "вертайся" режут слух

Книга очень интересная. Приключения Маши захватили, заставили переживать. Озвучка хорошая, смешно вучит «Маха». Рекомендую для хорошего настроения

Ну какая добрая история, переживала за главных героев очееень…рекомендую к прочтению или к прослушиванию… позитивная , добрая, юморная история… и озвучка очень хорошая такой приятный голос…

Очень понравилась, переживала за Машу

Буду с удовольствием приобретать и другие произведения замечательного автора. Советую к прочтению. Возрастных ограничений не заметила.

SurovuyKritik

Начну с +. Стиль написания легкий, читается быстро. Такая себе сказка в наши дни. - нет особого развития сюжета. Интриги, сплетни и любовные перепалки. С тем спала, с тем не успела, а от того не родила.

Немного глуповатая книга. Очень простые и односложные диалоги. Большая неправдоподобность, чтобы какая то уборщица смела указывать исполнительному директору и не отдавать что он попросил, смех просто. Явно все чушь. Какой то администратор указывает директору и сдает его, а тот схавал все и промолчал, тоже чушь. Считаю, что надо реально писать, это же не фэнтази. Каждому решать самому.

26 февраля 2020
ИДДК