Отзывы на аудиокнигу «Замуж за миллионера. Часть 3»

очень много стилистических ошибок. предложения построены убого. начитка скучная .

бесконечное – она ЗА НИМ(НЕЙ, НИМИ) соскучилась.

это были два лучших кандидата наук ....

ну много.

С удовольствием послушала роман. За один вечер. Не могла уснуть, пока до конца не дослушала. Рекомендую всем. Чтец великолепный.

Очень понравился роман, всю ночь слушала. Не смогла оторваться. Надо же современные авторы в классическом изображении действительности преуспели. Характеры прописаны сочно с ноткой непримиримости к миру зла. Художественный мир образов создан с исключительным размахом творческого воображения. Следить за судьбами героев было интересно. Звук в аудиокниге чистый без лишних раздражающих помех. Чтец понравился. Грамотная речь с правильным ударением радует. Я слушала все три части семейной саги. Так намного интереснее следить за судьбой героев. Рекомендую всем.

Очень интересный роман. Захватывающая история. С удовольствием послушал. Все три части очень запоминающиеся. Как хороший сериал посмотрел. Рекомендую всем.

Интересный роман. Сюжет захватывающий. С удовольствием прослушал все три части. Запись отличная без шумов. Диктор великолепный. В романе есть все: психология, философия, история

11 апреля 2022
Правообладатели: