Отзывы на аудиокнигу «400 страниц моей любви»

Изначально читала книгу на другом ресурсе. Очень рада, что появилась аудиоверсия. Сюжет захватывает. Мне очень понравилось. Да и в целом у автора получилась отличная серия (в которую входят еще 2 книги: «400 страниц моих надежд» и «400 страниц моих желаний»). Ну а Татьяна Борисова – одна из самых любимых чтиц.

Отличная аудиокнига! С удовольствием прослушала)) Спасибо автору и чтецу за интересный и захватывающий сюжет. Рекомендую!

Никогда не думала, что слушать книгу – это такое удовольствие. Роман захватил с первых минут, автор умеет заинтриговать и заставить не только слушать, но и думать.

Благодарю автора за потрясающую романтическую историю. Она окунула меня в по – истине фантастический мир любви. Я просто в восторге от прочитанного.

Аудиокнигу прекрасно озвучили!Каждая фраза, каждое предложение сказана с такими чувствами, как будто сам стал героем происшествий.Советую для прочтения.

Сюжет нереально интересный, когда слушаешь и не можешь остановиться, настолько непредсказуемо развиваются события! Рекомендую!

Приключения попаданцев в иных мирах - всегда увлекательное чтиво. А когда это автор, сосланный мифическим Музом в собственное произведение, вдвойне интереснее.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Сюжет книги заинтересовал. Мне понравилось начало, надеюсь дальше не разочарует. Люблю книги автора, у них есть что-то притягательное. А Чтец Татьяна Борисова великолепна, отлично передает эмоции героев и интонации

Идея попадания автора в собственную книгу не нова .Но ,надеюсь ,эта книга меня порадует чем-нибудь оригинальным.Главная героиня мне симпатична.И ещё…Я просто «залипла» на голос чтицы))) Большое значение в восприятии аудиокниг играет именно прочтение.А здесь оно,на мой взгляд,отличное.

09 февраля 2022
ИДДК