Отзывы на аудиокнигу «Колючее счастье для дракона или Инквизиции требуется цветовод»

Классная сказка для взрослых. С удовольствием прослушла. Интересный мир- сад. Поиск главной героини себя. Хорошее озвучивание. Книга понравилась. Спасибо.

очень понравилась.как красивая сказка для взрослых. рекомендую послушать всем кто любит романтику и фентези о любви.автору большое спасибо.пишите больше,а мы будем читать и наслаждаться

Давно не встречала книг с такими инфантильными главными героинями. Полностью безответственная девушка, которая вместе с того, чтобы договориться с мужем и создать уют дома - развелась с ним. Можно же было домработницу нанять, раз он хорошо зарабатывал. На какие-то уступки надо было идти. А позиция - везде бардак и готовить не буду, потому что я такая "творческая личность" - это про 5 летнего ребенка, а не взрослую барышню, имеющую семью и дочь.

Жалко деньги.Соне просто не надо было замуж выходить.Если уж такая клуша.Задрали эти никчёмный существа со своим"художественным беспорядком".

Занудное. Г героиня дура. Затежной текст кто читает. Кто слушает благодаря озвучки вытягивает текст. Прослушила2 раза херня слушать больше не хочется. Это не та книга которую хочется читать или слушать ПО несколько раз

Ирина Горбунова(Морозова), а зачем вы так мучились и слушали не понравившуюся книгу дважды? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

05 апреля 2023
ИДДК