Отзывы на аудиокнигу «Большая Телега»

лучшее, что могло со мной случиться в этой жизни, это знакомство с творчеством Макса Фрая (конечно, всеми любимой Светланы). вот и сейчас, прослушав эту книгу, получила очередную порцию наслаждения, вдохновения и просто хорошего настроения. Великолепно, как всегда!

Одна из моих любимых книг Макса Фрая. Я ее считаю лекарством от грусти, стресса, депрессии. Плохо, даже жить не хочется, слушаешь или читаешь эту книгу и начинаешь возрождаться, как феникс из пепла. В общем всем советую.

В некоторых рассказах есть сходство с Гришковцом.

Рассказы в целом интересные и разнообразные и большую изюминку внес чтец. Он прекрасно управляет голосом, не скучно и завлекательно читает рассказы.

Книга понравилась, хотя не сразу прониклась.. Но с каждой историей теплое чувство добра к миру и людям проникало в меня) Абсолютно разные истории, иногда несуразные для меня, но после них как-то хочется жить)

Рассказы дарят хорошее, светлое настроение и позитивное восприятие жизни.

Чтец хорошо владеет голосом и интонациями. Нет закрученных сложных сюжетов, скорее что-то среднее между путевыми заметками и стихами. Легкое необременительное аудио для прослушивания в пробках.

Чудесная книга для любителей путешествий! Погружение в места, культуру, волшебство каждого места. Загадка за каждым поворотом и возможность найти очарование в самом глубоком захолустье.

Книга наполнена чудесами, красивыми городами с уютными кафе и булыжными мостовыми, пропитана запахом свежемолотого кофе. Очень атмосфера и характерна. советую!

Волшебные истории, очень оптимистичные. Ложка дегтя – слишком часто слово «жопа» отравляет всю магию.

Чтец очень понравился, читает быстро, выразительно, воспринимается легко. Придает очень правильные интонации тексту, начинала читать книгу глазами, сама нужную интонацию поймать не смогла, пока её не услышала.

Захватывающие истории, полные странных встреч, городских легенд, вдохновляющие на спонтанные путешествия и новые открытия.

первый раз книга почему-то не зашла, но потом не смогла оторваться. Все как всегда, в стиле Макса Фрая, в исполнении Дениса Ветрового, просто наслаждалась каждой историей. очень рекомендую ценителям городского фэнтези, любителям историй на грани фантастики. получила огромное удовольствие

03 мая 2014
2009