Отзывы на аудиокнигу «Вдребезги»

Огромное спасибо автору. Роман потрясающий. Сочувствие, сопереживание, восхищение... Герои настоящие. Им веришь. И веришь, что настоящая любовь все же существует.

Эта книга разбила мое сердце вдребезги! С упоением слушала каждую новую главу, переживая за судьбы главных героев. В этой истории каждый найдет для себя что-то мотивирующее и услышит нужные слова. Побольше бы таких искренних и добрых книг!

История, которая точно не оставит равнодушным! Она не только о любви, главные герои меняются и под влиянием обстоятельств, а их знакомство судьбоносное и сулит много новых ощущений и мир, который они сами для себя создадут. Аудиокнигу определенно советую, понравится!

Прекрасный автор и незабываемая книга! За один вечер прослушала и до сих пор не отошла от тех эмоций, которые подарили герои, парни с открытой душой и большим сердцем. Люблю, когда в книгах так по-доброму и постепенно зарождается великое чувство без пошлости и с такими диалогами!!

Прослушала с огромным удовольствием и прониклась судьбам главных героев. Автор дает подумать над тем, как круто может изменить жизнь случайное знакомство и при этом важно не забывать прилагать усилия для того, чтобы найти себя в этом мире. Очень правильная и приятная для души история!

Такая глубокая трепетная история о жизни...Нет слов..Давно читала..Сейчас слушаю - переслушиваю несколько месяцев подряд.. Очень жду вторую часть в звуке!!!! Дорогой автор сделайте пожалуйста такой формат!!!

Книги на подобную тематику раньше обходила стороной, а тут ознакомительный фрагмент так затянул, что не заметила, как прослушала всю книгу! Вроде включила между делом, а в итоге полностью влилась в действие. Определенно стоит потратить на нее свое время!!!

Роман потрясающий! Взахлеб, с огромным удовольствием прочитала обе части, теперь с не меньшим удовольствием слушаю. Чтец замечательный! Не хочу расставаться ни с героями, ни с миром этой книги! Очень хотела бы книги в бумажном варианте, а также аудио "52 гц". Рыскаю в инете, но пока не нашла. Огромное спасибо автору и всем причастным к созданию аудиоверсии этой работы! Всем вдохновения и благополучия!

Спасибо автору за книгу!

Очень понравилось чувство юмора автора. Все-таки у русскоязычных авторов отличные шутки, и тут тоже. Особенно классный диалог Брайна (или как его?) И Майкла после попойки и сцена, когда Сара приходит в бар и спасает Майкла из неловкой ситуации.

Шикарная игра с языком на контрасте речи Майкла и Джеймса (да и речь других героев тоже узнаваема, то есть каждый герой строит фразу по-своему и использует свои словечки, как живые люди).

Интересные диалоги героев (особенно прониклась темой уважения и ценностей при обсуждении килта).

Сюжет динамичен, герои хорошо раскрываются в разных ситуациях, выглядят настоящими.

Порадовало, что не смотря на эксплуатацию сюжета золушки, автор придал ему реалистичности и объёма. Ценный диалог с отцом Джеймса в конце романа.

Книга вот прям хорошая. (Изначально я ничего особенного от неё не ожидала, так что приятно удивлена).

Очень жду вторую часть.

А когда книга поступит? Предзаказ оплачен. Главы книги как бы, вроде, тоже есть, но ничего не воспроизводится и нет никакой информации…

Нет в продаже
20 октября 2022