Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Подростки: что стоит за трудным поведением»»

Странное послевкусие… Лекцию читает не Людмила, а приглашённый специалист. Информация интересная и полезная, но временной формат не дает возможности глубоко разобраться с проблемой и оставляет ощущение страха и тревоги. Я бы не рекомендовала эту лекцию родителям. Так как она может испугать, но не покажет как же помочь себе и ребенку.

Очень важная и очень нужная лекция!!! Такая информация расширяет родительский кругозор, помогает понять, что можно и нужно в определенных моментах обращаться за помощью к специалистам.

хотелось бы более структурированной информации, вероятно с презентацией было бы легче, только аудио сложно воспринимать.

В этой лекции нужно читать между строк. И главный посыл- быть внимательным и помогающим родителем.Если вы тревожно-мнительный родитель, то информация может еще больше напрягать.

Что мне сказать. Всё сказано! Есть о чем подумать, изменить, исправить, заметить. Рекомендую абсолютно всем. даже тем у кого нет детей. Родителям и специалистам.

Как родителю стало намного легче и понятнее что происходит и куда можно двигаться. Сложно когда все меняется и нужно при этом воспитывать детей и чувствовать себя хорошим родителем.

Спасибо за труд!)

Очень ценно послушать лекцию с живыми вопросами родителей, убедиться, что ты такой тревожный родитель не один, услышать похожие кейсы, найти себя.

Обожаю лекции Людмилы Петрановской! Она даёт столько полезной информации простым, доступным языком, действенные советы, которые помогают родителям и детям общаться на одном языке и понимать друг друга!

У Людмилы Петрановской всегда очень интересные и познавательные лекции, а эта в непривычно формате. Спасибо большое. С подростками реально сложно и хоть какой то просвет и объяснение

В лекции о сложных вещах говорится просто, изысканно-ясно и доходчиво для всех слушателей. Мне, как бабушке внучки- подростка, материал очень полезен, прослушала на «одном дыхании», хотя говорит и не Людмила. Рекомендую всем родителям.

27 мая 2019
Лекторий "Прямая Речь"