Отзывы на аудиокнигу «Снежинка для мамы»

Добрая Новогодняя сказка, о вере в чудо и доброту, автор молодец, пишет от сердца, искренно и душевно.

Автору успехов в творчестве. И написание новых книг.

User25490-21, Дорогой читатель, благодарю за чудесный отзыв!

Очень душевная история! Чтец смог передать волшебную атмсоферу истории. Соглашусь с одним из комментариев, что мужчина немного смешно озвучивает Снежулю, но это вызывает искреннее умиление) Получилось замечательно) спасибо автору и чтецу!

kitchensink, Дорогой читатель, благодарю Вас за прекрасный отзыв! Да, Илье Дементьеву досталась задачка со снежинкой, как он написал в комментарии:)) Это очень сложно — озвучивать в одном произведении столько разнохарактерных и разновозрастных женских ролей, но Илья великолепно справился!

Очень хороший рассказ. Мне очень понравилось. Немного смешно чтец озвучивал Снежулю и Веру. Самое главное, что эту сказку можно слушать каждую ночь и с тёплым сердцем засыпать.

Дарья, Благодарю за фразу про тёплое сердце! И мне стало тепло от Вашего отзыва!

Добрая сказка, душевная. Уже покупали в электронном виде, но увидели, что появилось аудио и купили ещё этот вариант. Послушали с сыном перед сном, нам очень понравилось, как сказку озвучили. Спасибо и автору и чтецу

Карина, очень рада, что вам с сыном понравилась аудиоверсия! Благодарю за добрые слова!

14 февраля 2024
39 мин. 10 сек.