Отзывы на аудиокнигу «Сказки Карельского перешейка, или Приключение на озере Лампушка»

Очень вдохновляющая и завораживающая история! Приятно провела время. И это при том, что купила-то запись для детей. Спасибо! Чтец замечательно озвучила. Захватила с первой минуты.

RadaR, я очень рада, что вам понравилась эта удивительная история! Чтецу действительно удалось отразить настроение и атмосферу сказки! Может вам будет интересно продолжение этой истории, вышла вторая книга "Сказки Карельского перешейка,или Секрет Клеверной полянки".В ближайшее время ожидается аудиоверсия.Благодарю Вас за отзыв,очень нужна обратная связь!

Книга очень интересная, поучительная. Сюжет классный. Даже я, взрослая тетя с интересом прослушала эту книгу) Глубокий смысл этой книги заставляет детей искать мораль в происходящих приключениях главных героев. Добрая сказка, сейчас это редкость.

Irina, очень благодарю Вас за отзыв! Ждала обратную связь от читателей, рада что эта волшебная история откликнулась детям и взрослым! Всё это дает смысл и силы для продолжения моего творчества для Вас!

Это волшебная история, которая очарует вас с первой же минуты. Сказка учит малышей о том, как важно быть храбрыми, и что очень важно заботиться о близких и защищать своих любимых людей. Мне очень понравилась книга, с удовольствием её послушала со своими детьми.

ANNAIVANOVA13,спасибо за хорошие слова! Ваши отзывы помогают верить в своё творчество и не теряться в море информации. Может быть вам будет интересно продолжение этой истории,вышла вторая книга "Сказки Карельского перешейка,или Секрет Клеверной полянки",ожидаю аудиоверсию книги.

Эта книга мне попалась в рекомендации, мы с ребенком ее послушали и просто влюбились. Голос рассказчика невероятно красивый. Интонациями отлично создается атмосфера. Сама история очень понравилась моему ребенку, слушал ее пару раз.

Veronika, благодарю Вас за отзыв! Очень вдохновляет обратная связь! Чтец фантастически точно передала атмосферу и смысл сказки, я очень ей благодарна! Может Вам будет интересно продолжение этой истории,вышла вторая книга"Сказки Карельского перешейка,или Секрет Клеверной полянки". В ближайшее время ожидается аудиоверсия сказки!

27 июня 2022
53 мин. 15 сек.