Отзывы на аудиокнигу «Мой Темный-претемный властелин»

Озвучка очень приятная, погружает в атмосферу на раз.

Сюжет интригует с самого начала, буквально с пролога переживаешь за героиню и тихо ненавидишь её сестрицу.

Алексей Синецкий, благодарю!

Книга хорошая, довольно интересная и хочется поскорее узнать продолжения, т к закончилась на самом интересном ( как обычно и происходит) Озвучка мне понравилась но не могу сказать про остольных так как это чисто индивидуальный вопрос так что советую вночале прослушать перед покупкой

Alia Mak, спасибо!

Неплохой сюжет. В книге есть всего понемногу… Что мне понравилось, Ггерой увидел и полюбил, без метаний люблю не люблю… красиво и страстно относился к своей малышке… Ггероиня местами, совсем малость включала божью овечку, но в целом была достойна уважения. В книге есть и плохая соперница, даже две, и влюбленные оборотни, и любимый дракон, и страстные прикосновения, и немного ревности и конечно ХЭ. Озвучка отличная.

Очень интересная история, покорившая мое сердечко! Спасибо и автору, и чтице! Время пролетело приятно и незаметно. Обязательно послушаю эту историю снова!!!

Это не книга, это жидкий огонь! Настолько горячие сцены, напряжение не отпускает. Море желания, близкая смерть, снова море желания – невероятно.

очень и очень скучно, как будто написано для подростков. очередная глупышка гг, у которой просто иногда отключается мозг. очень много розовых соплей, динамики и интриги очень мало. удивительно что разделили всё это ещё и на два тома…

дочитать не смогла

Книга затягивает в свой событийный ряд, несмотря на большое количество жестокости. Главную героиню много раз избивают почти до смерти. Дают ей пить воду из собачьей миски. Практически насилуют, поставив на колени и зафиксировав, чтобы не могла двигаться.

Лично я не люблю, когда в книгах столько боли. Но было интересно, чем закончится.

очень интересно, мне нравится. прослушала пока только до 3го часа. не могу уснуть, хочется знать, что там с этим властелином не так.. и эти так)

Очень понравилась книга! Интересный сюжет. Напрягало, как в начале книги описываются результаты неоднократных издевательств тетушки: переломы, ссадины и раны. Понравился чтец: и голос и интонации. С нетерпением жду, когда появится возможность у меня прослушать вторую часть истории.

Ну так, ничего особенного. По моему книга на один раз. К тому же она невероятно незаконченная. Нет вообще никакого логического заключения, так что, начиная читать, стоит расчитывать на полное отсутствие хэппи энда, даже условного, по крайней мере на данный момент. Персонажи норм, но очень много условностей.. лично я им не верю и не сопереживаю.

Надо также отметить, что в книге очень много развратных моментов. В определенных случаях это даже выглядит неуместно. Есть также персонажи нетрадиционной ориентации.

Главные герои ведут себя странно и порой нелогично. Закрывают глаза на немаловажные факты, перегибают палку в грубости или жестокости.

В общем, если там что-то и получится, то начало у их отношений откровенно так себе.

Irishka, Это же первая часть. Естественно, что окончание будет во второй. Про развратные моменты, рейтинг книги 18+. Жанр: любовный роман. Следует это учитывать. Насчет перегибания палки, это лишь ваше виденье, у других оно иное

12 января 2021
ИДДК