Отзывы на аудиокнигу «Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Ее клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя», страница 11

katerinina.olga

Потрясающая книга для тех, кто задумывается о психотерапии и для практикующих психологов. За озвучку отдельная благодарность!

gnomona

Это самая впечатляющая книга, что мне попалась!!!! Очень рекомендую!!! Восхитительно!

Я и плакала, и смеялась, и делала себе пометки особенно отозвавшихся моментов. Очень душевная, правдивая, открытая история.

aleksandragnedina8635

Добрая книга. Непросто было слушать некоторые истории, но завораживающе. Если вы ходите к психотерапевту, вам точно понравится эта обратная сторона.

Наташа Тутова

Откровения Лори Готлиб о своем пути в психологию, о преодолении препятствий, о работе с пациентами и собственной работой в кабинете психолога. Некоторые истории ее пациентов тронули меня и очень глубоко. Местами были прямо тяжело слушать, так как я принимала все эти истории близко к сердцу.

Если у вас есть предубеждения насчёт работы с психологом – эта книга разрушит и переубедит вас.

Замечательная озвучка!

alen4ik_ne

Великолепная озвучка и трогательная история, заставляющая как смеяться, так и плакать. И как обножает тот факт, что психотерапевты такие же люди, как и остальные, со своими проблемами, сомнениями, страхами. Рекомендую к осмыслению.

Mircea NewMan

Начиная с первой главы, эта книга затянула меня сразу же. С лёгкостью слушается, очень приятный голос и сюжет очень интересный. Охотно рекомендую!!

отличная книга для понимания тог, что происходит на терапии. однозначно рекомендую ее для прослушивания как молодым специалистам так и всем интересующимся

irina.beltcova

Великолепная книга.

"Большая часть великих трансформаций происходит после сотни мизерных, едва заметных шагов, которые мы делаем на своем пути."

Елена Егорова

Я слушала взахлёб! Очень много разных историй и рассказанны они настолько душевно и участливо, что даёт надежду. Может быть и мою историю можно так рассказать. Да, это здорово! Озвучка Пугач это отдельное удовольствие!

Liliia Troitskaia

Чудесная книга. Слушается на одном дыхании. Полезна будет начинающим психологам и психотерапевтам. Много полезных примеров и ссылок на «классиков».

14 марта 2020

Другие книги автора