Отзывы на аудиокнигу «Девушка в темной реке», страница 2

книга слушается легко и приятно. Чтец отличный. сюжет динамичный, запутанный. продолжается любовная линия Энджи и Мэддокса.

Сюжет интересный, но уж очень затянуто, особенно сначала. Действие начинается главы с 11 где-то. И очень много охов-вздохов главной героини (особенно по поводу замужества), приходилось прибавлять скорость.

katarinkamixail60634

очень захватывающая!Хотелось бы увидеть фильм по этой книге!Сюжет захватывает от начала до конца!Буду рекомендовать!!!!!!

Приятный, пугающий, закрученный сюжет с очень красивым фирменным языком автора. Понравилась очень. За исключением возможно слишком сильного хеппи энд, но на любителя)

613511933

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. Книга затягивает сразу и держит в напряжении до конца. Читаешь и представляешь, что смотришь фильм. Было бы здорово, если бы сняли фильм по книге. Чтец – молодчина!

Книга очень понравилась,раньше читала ее,но все равно слушала с удовольствием,как и все книги этого автора,хорошая озвучка,слушаеш,как радиоспектакль

ms.darialebedeva

Сюжет хороший, интересно следить за героями. Единственное, мне не нравится любовная линия. В том плане, что настолько всё приторно сладко и такие банальные фразы говорят герои, что иногда аж противно становится. Но, допускаю, что это только у меня такая реакция)

Mvn700

отличная книга,скачал все книги этого автора. динамичные и увлекательные. озвучка на высоте. описание характеров героев заставляет погрузиться полностью в описываете события.отличные триллеры!!!

Люлина Татьяна

До слез, затягивающий сюжет, слушаешь на одном дыхании, желая все быстрее и быстрее узнать развязку. После прослушивания долго еще находишься в состоянии переживания.

Очень понравилась вся серия про Энджи Палорино. Интересные сюжеты, есть неожиданные повороты. Озвучка книги замечательная, прослушала с удовольствием.

30 октября 2020